Индийская серия X No Regrets представляет дизайн мотоцикла в стиле татуировки

Indian Motorcycle хочет, чтобы клиенты знали, насколько настраиваемым является его обновленный индийский байк 2022 года. Этот конкурс проходит параллельно с сотрудничеством Индии с лондонской тату-мастерской No Regrets Studio. К июлю 2021 года австралийский татуировщик Майонайз раскрыл свой взгляд на крупнокалиберный крейсер.

Комментировать
Поделиться:
Индийская серия X No Regrets представляет дизайн мотоцикла в стиле татуировки
Теперь выдающийся мастер-татуировщик Японии Шиге только что присоединился к борьбе с дизайном, пропитанным японскими знаниями. В середине 90-х годов Шиге днем работал механиком на мотоцикле, а подрабатывал татуировщиком. Его страсть к мотоциклам привела его к индийскому сотрудничеству X No Regrets и вдохновила его подход к дизайну.



Они-демон означает сильную волю и защиту; однако его значение не злое. Он отгоняет невезение и защищает вас от зла. Татуировка Они-демона на животе говорит о решимости жить в этом суровом мире с сильным сердцем.

На данный момент Indian представляет дизайн Shige с цифровым рендерингом индейского вождя 2022 года. Карлос Торресс из США представит финальную запись конкурса в ближайшие месяцы. К весне 2022 года Indian все будет представлено на VIP-мероприятии в Лондоне.

В дополнение к конкурсу дизайна Indian и No Regrets предлагают гонщикам шанс выиграть татуировку своей мечты. Эксклюзивно для мотоциклистов из Австрии, Дании, Франции, Финляндии, Германии, Норвегии, Польши, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании один счастливый победитель получит двухдневную студийную сессию (стоимостью 6000 евро).

indian-motorcycle-x-no-regrets-series---shige-right-side.jpg

Следует напомнить, ранее стало известно, что концепт Yamaha Double Y вдохновлен человеческим скелетом.
21 Августа, 2021 г.

Путешественник помогает в разработке байка Husqvarna Norden 901

Husqvarna уже некоторое время строит шумиху вокруг своего предстоящего Norden 901. После показа новой модели на выставке EICMA 2019 бренд продолжил разработку приключенческого байка, несмотря на COVID-19. Совсем недавно компания Husqvarna запустила серию видеороликов, документирующих этот нетрадиционный процесс разработки. От управления проектами до полевых испытаний видеоролики дают нам возможность заглянуть за занавес.

Чтобы довести платформу до предела, Husqvarna доверила прототип Norden 901 британскому путешественнику Линдону Поскитту и швейцарскому исследователю южноафриканского происхождения Майку Хорну. С тех пор как ему исполнилось 10 лет, Поскитт хорошо разбирается во многих мотоциклетных дисциплинах, включая супермото, шоссейные гонки, эндуро и испытания. От завершения ралли "Дакар" до поездок на работу широкая перспектива Поскитта помогает ему тестировать новинку вместе с командой дизайнеров и инженеров Husqvarna. Опыт Поскитта в различных дисциплинах верховой езды также привел к его любви к приключенческой езде. После почти смертельного инцидента с тренировкой в 2013 году британский гонщик отправился в 245 000-километровую поездку по всему миру. Во время путешествия Поскитт объехал 70 стран и участвовал в 11 соревнованиях на шести обитаемых континентах. Верным скакуном гонщика в этом приключении был сильно модифицированный KTM 690 Enduro R. Международный исследователь задокументировал это путешествие в 200-серийном видеоряде, который он разместил на своем канале YouTube.  Следует напомнить, ранее стало известно, что концепт Yamaha Double Y вдохновлен человеческим скелетом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+