Hot Wheels И SUPER73 объединяются для запуска электробайка

Удивительно думать, что такой простой бренд игрушечных автомобилей в конечном итоге удержит титул самой продаваемой игрушки номер один во всем мире. На самом деле это неудивительно, поскольку автомобили Hot Wheels доступны по всему миру, а любовь к автомобилям и велосипедам - поистине универсальный язык.

Комментировать
Поделиться:
Hot Wheels И SUPER73 объединяются для запуска электробайка
Однако в последние годы Hot Wheels расширилась до большего, чем просто производитель игрушечных автомобилей. Благодаря событиям, цифровым играм и сильному присутствию в Интернете Hot Wheels, несомненно, стала образцом стиля жизни и автомобильной иконой.


Чтобы отпраздновать богатое наследие Hot Wheels, подаренное молодежи и молодым сердцем, американский бренд lifestyle and adventure, специализирующийся на электрических мотоциклах SUPER73, объединил усилия с брендом игрушечных автомобилей, чтобы запустить ограниченный выпуск электрического байка Hot Wheels x SUPER73-RX.

Новый электробайк, который запустили две калифорнийские компании, основан на флагманской модели SUPER73, ориентированной на производительность. Он питается от батареи мощностью 960 ватт-часов и имеет четыре режима езды, которые можно установить с помощью мобильного приложения SUPER73. Он оснащен премиальной регулируемой подвеской с перевернутой вилкой air-assist и пружинным задним моно-амортизатором. Он удерживает вес за счет включения рамы из алюминиевого сплава, аналогичной той, что мы находим в горных байках среднего и высокого уровня.


 Тормоза состоят из передних и задних дисковых тормозов, с мощным четырехпоршневым суппортом спереди, выполняющим большую часть тормозных функций.
hot-wheels-and-super73-team-up-to-launch-this-badass-e-bike (1).jpg

Напомним, ирбитский мотоциклетный завод представил новый Урал Gear Up 2022 почти за 1,19 млн рублей.

Пикап Ford Maverick 2022 года стоил бы дешевле Model T 1909 года

Необычное сравнение провели наши зарубежные коллеги, разумеется, с учётом инфляции.

Ford Model T - очень важный автомобиль не только для компании Ford и американского автопрома, но для мировой автомобильной промышленности в целом. Ford, который считается первым доступным автомобилем, продавал Model T по низкой цене за счет эффективного производства на конвейере. Так доступ к автомобилям получил средний класс, хотя раньше машина считалась роскошью, доступной только для богачей. Когда Ford представил модель T в октябре 1908 года, он стоил 850 долларов. С поправкой на инфляцию, эти деньги эквивалентны более чем 25000 долларов (1,83 млн рублей), что делает Ford Maverick более доступным, чем Model T. Напомним, самый доступный Maverick оценили в 19 995 долларов (около 1,47 млн рублей).  За эти деньги вы получаете базовую версию XL с тканевой отделкой, стандартной мультимедиа с 8-дюймовым тачсрикном и поддержкой Bluetooth и Apple CarPlay или Android Auto, электростеклоподъемниками всех окон, стальные диски на 17 дюймов и пр. Оснащается пикап стандартной 2,5-литровой гибридной четырехцилиндровой трансмиссией, связанной с вариатором и передним приводом. Самый дорогой Maverick стоит 42000 долларов (чуть более 3,08 млн рублей). Такой пикап получает пакет технологий помощи водителю Co-Pilot360, полный привод и более мощный 2,0-литровый турбомотор EcoBoost.  Ранее наш портал рассказывал, что гибридный суперкар Chevrolet Corvette E-Ray получит мощность 650 л.с. и полный привод. Такой информацией делятся анонимные источники, знакомые с планами автопроизводителя.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+