ДТП / 24 Августа, 2019 г. автор: Елена Лоцман

В Перми таксист скончался за рулем машины


В одной из сегодняшних аварий водителю стало плохо в то время, когда он вез пассажирку. В другом случае столкнулись три автомобиля, сообщают очевидцы в соцсетях.

 Смертельный инцидент произошел в ночь на 24 августа на улице Чкалова. По словам свидетелей, водителю автомобиля, принадлежавшего сервису "Яндекс. Такси", стало плохо, когда он выполнял заказ и подвозил молодую девушку. Мужчина 46 лет потерял сознание, а неуправляемая машина врезалась в электроопорный столб.

По теме






По приезду скорой помощи водитель не дышал, врачам удалось его реанимировать, однако по пути в больницу он скончался. 20-летнюю пассажирку госпитализировали с травмой груди.
 
 Второе дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром на перекрестке бульвара Гагарина и улицы Старцева. Здесь столкнулись сразу три автомобиля, марки которых не уточняются. Транспорт получил незначительные механические повреждения, из людей никто не пострадал. Сотрудники полиции выясняют причины ДТП.

 
 Напомним, что вчера в Ростове-на-Дону погиб мотоциклист, врезавшийся в легковушку. А авария на Западном мосту спровоцировала транспортный коллапс.