В Рязани столкнулись две иномарки

В ходе сегодняшней аварии один из автомобилей влетел в дерево. Об этом рассказали очевидцы в сообществе "Рязань" соцсети "Вконтакте".

Комментировать
Поделиться:
В Рязани столкнулись две иномарки
 Дорожно-транспортное происшествие случилось около 15:30 на перекрестке улиц Есенина и Фирсова. По неизвестным пока причинам здесь столкнулись легковые автомобили Renault Megane и Opel Vectra. "Рено" ударом откинуло на встречную полосу движения, после чего он врезался в дерево.

Обе иномарки получили механические повреждения. На фотографиях предоставленных очевидцами видно, что в обоих случаях разбита передняя часть. О пострадавших людях информации не поступало.

 Напомним, что вчера в Твери юный велосипедист попал под колеса авто на пешеходном переходе.
12 Июня, 2019 г.

Ducati обновит свой спортбайк 959 Panigale

Фотошпионы засняли байк при тестировании, часть его была покрыта камуфляжной пленкой. Известно, что конфигурация мотора в обновленной версии останется прежней.

 Не только у автомобилей меняются стандарты двигателей, мотоциклы также задействованы во всемирном экологическом буме. Так, к следующему году вся новая продукция мотокомпаний должна оснащаться моторами Евро-5, а к 2021 и все существующие модели. В обновленном младшем семействе инженеры решили оставить прежний двухцилиндровый V-образный двигатель Superquadro, однако объем его должен увеличиться. Текущий - 955 см³ (157 л.с.).    Таким образом ожидается увеличение мощности до 160-170 л.с. Изменится шасси, маятник станет консольным, а обтекатель похожим на Panigale V4. Да и в целом ожидается, что обновленный байк внешне будет иметь больше сходства со старшей моделью.    Между тем в Сеть просочились патентные изображения итальянского спортбайка Aprilia RS660, почти не отличающегося  от концепт-версии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+