В Твери ребенок попал под колеса иномарки

В УГИБДД РФ по Тверской области рассказали, что пострадавший пересекал дорогу по зебре.

Комментировать
Поделиться:
В Твери ребенок попал под колеса иномарки
 Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня утром, около 08:30, возле дома №41 по улице Туполева. Мальчик 11-ти лет пересекал пешеходный переход на велосипеде, когда его сбил автомобиль Ford Focus. Водитель иномарки не успел вовремя отреагировать на внезапно выехавшего на дорогу мальчика.

Согласно правилам дорожного движения, пересекать дорогу по зебре велосипедист имеет право только пешком, ведя свой транспорт рядом.

 В результате аварии несовершеннолетний получил незначительную травму головы, ссадины и ушибы. В полиции заверили, что его жизни ничего не угрожает. Стоит отметить, что днем ранее девочка того же возраста попала в похожую аварию, но в отличие от мальчика ей понадобилась госпитализация.

 Напомним, что сегодня ночью в Петербурге произошли два инцидента с наездом. Один из них закончился летальным исходом.

Посмотрите, как выглядит золотой Corvette C7

Преображением популярного спорткара занимались мастера из тюнинг-ателье TS Designs. Помимо «золотого» кузова, эта модель получила «подросшие» покрышки и, как следствие, более мощные крылья.

Спортивные автомобили Chevrolet неизменно пользуются хорошим спросом. Положительное влияние на их продажи оказывает и богатый модельный ряд, на который могут рассчитывать поклонники эффектных спорткаров. Однако у этой медали есть и обратная сторона – все чаще владельцы таких машин стремятся выделить свой транспорт. Так, один их жителей Флориды, владеющий Corvette C7, обратился к тюнерам из TS Designs с просьбой снабдить кабриолет новым обвесом. К работе над этим проектом подключились и специалисты из Forgiato. В итоге Corvette C7 «обули» в новые покрышки (по просьбе владельца мастера установили 20-дюймов колесные диски спереди и 22-дюймовые – сзади), а агрессивности авто придали мощные крылья.  Кузов авто выкрасили в золотой цвет, по своему благородному блеску не уступающему этому драгоценному металлу. Под «золото» оформили о колесные диски. Однако этот оттенок в экстерьере не единственный. Так, тормозные суппорты – красные, а аэродинамические элементы – черные. Это вентиляционные отверстия в крыльях, передний сплиттер, задний диффузор и др. «Золотая» тема прослеживается и в слоне авто: тюнеры сделали «драгоценный» акцент на креслах и дверных панелях. Во сколько обошелся этот апгрейд, к сожалению, не сообщается.   Как пишет издание Carscoops, у владельца есть еще один Corvette C7 только синего цвета. На нем он передвигается в повседневной жизни. Зарубежные журналисты предположили, что золотой Corvette станет машиной «выходного дня».   Напомним, ранее мы писали о том, что Porsche Macan получил роскошный салон из розового золота.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+