В Москве в аварию попали "Киа" и "Форд"

О происшествии на юге столицы сообщили очевидцы в сообществе "ДТП и ЧП Москва". Предварительно известно об одном пострадавшем.

Комментировать
Поделиться:
В Москве в аварию попали "Киа" и "Форд"
 Серьезный дорожно-транспортный инцидент случился в ночь на 21 марта в районе Бирюлёво Восточное на улице Липецкой. По неизвестным пока причинам здесь столкнулись автомобили KIA Rio и Ford Focus. На фотографиях, предоставленных очевидцами видно, насколько сильно повреждена передняя часть у обеих иномарок.

Официальной информации о пострадавших не поступало, но предварительно сообщается что травмы получил водитель "Форда". Второй участник аварии находился в шоковом состоянии.

 Сотрудники пожарно-спасательной службы ликвидировали последствия жуткого ДТП. Также на месте работала бригада скорой помощи. Полиция проводит проверку, устанавливает обстоятельства.

 Напомним также, что вчера в Петербурге в столкновении двух авто пострадали сотрудники НИИ.

Фотошпионы подловили прототип седана Nissan Versa нового поколения

Детально разглядеть следующую генерацию одной из старейших моделей японского бренда мешает защитная пленка. Однако общее представление о новинке сформировать удастся.

В этом году компания Nissan собирается организовать дебют новой генерации своего седана Nissan Versa. Эту бюджетную модель поклонники марки знают с 2011-го года. В последний раз автомобиль подвергался апгрейду в 2014-ом. Со сменой поколений легендарный седан станет современнее и технологичнее. О внешности предсерийного прототипа нового Versa мы модем судить по последним шпионским снимкам. В объектив камеры попал тщательно «закамуфлированный» автомобиль, который разработчики вывели на очередной тест-драйв. Судя по этим фотографиям, новый Nissan Versa обзаведется стильной оптикой в духе актуальной генерации другого японского седана Nissan Altima, а также пересмотренной линией остекления. Еще одно отличие от «дореформенной» версии – расположение боковых зеркал.  Интерьер новинки и список доступного допоборудования, вероятно, будут частично «списаны» с последней генерации хэтчбека Nissan Micra. Эксперты планируют увидеть в списке опций новой «Версы» передовую мультимедиа Nissan Connect, а также целый ряд электронных ассистентов. Например, системы контроля полосы и распознавания знаков.   Официальной информации о технической «начинке» обновленного седана пока нет. По прогнозам специалистов, на североамериканский рынок новый Nissan Versa может выйти с 1,6-литровым «атмосферником», сочетающимся с механической КП или вариатором.   А тем временем китайские дилеры Honda готовятся к старту продаж нового седана Honda Envix.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+