В Новосибирске городской автобус врезался в столб

В Кировском районе водитель автобуса внезапно сошел с проезжей части. Пострадали пять человек, сообщается в отделе пропаганды городской ГИБДД.

Комментировать
Поделиться:
В Новосибирске городской автобус врезался в столб
 Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня утром на улице Сибиряков-Гвардейцев. Направляясь в сторону улицы Немировича-Данченко в районе "Советской Сибири" автобус №6 под управлением 52-летнего водителя внезапно съехал с дороги и врезался в столб электропередач.

В ходе аварии пятеро пассажиров общественного транспорта получили различные травмы. Помощь им оказывала прибывшая бригада медиков.

 Очевидцы и пользователи Сети предположили, что водитель мог попросту неудачно увернуться от ям в асфальте. Истинные причины произошедшего выясняют сотрудники правоохранительных органов.

 Напомним также, что вчера в Брянске в аварию попали три легковушки.

Названы автомобили Mercedes с наибольшей выручкой в России

Наибольший доход в январе немецкой компании принес Mercedes-Benz GLC-Класса. Следом за ним расположился более дорогой GL-Класс.

Специалисты «Автостат Инфо» изучили продажи автомобилей марки Mercedes в России за январь текущего года. Выяснилось, что за отчетный период россияне потратили на машины премиального немецкого бренда 8,2 млрд рублей. Наибольшую выручку компании Mercedes принес сегмент SUV – тройка лидеров представляет именно кроссоверы. Первое место по выручке занимает компактный кроссовер GLC-Класса – за январь россияне потратили на такие авто 1,6 млрд рублей. Эта же модель лидирует и по количеству продаж – 434 экземпляра. «Серебро» рейтинга получает Mercedes-Benz GL-Класс, который в январе купили 299 раз на общую сумму 1,45 млрд рублей. На третьей строчке рейтинга находится GLE-Класс – на эти автомобили россияне потратили 1,26 млрд рублей.   Популярными в нашей стране остаются премиальные седаны Mercedes. Так, Mercedes-Benz E-Класс купили 317 раз на сумму 1,12 млрд рублей, а выручка Mercedes-Benz S-Класс составила 863 млн рублей за 103 проданных автомобиля. Напомним, что недавно в России начался прием заказов на Mercedes-Benz CLA нового поколения.  Ранее мы сообщали, что Mercedes-Benz в январе стал самой продаваемой маркой на вторичном авторынке в Москве.      

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+