В Брянске в ДТП попали три легковых авто

Инцидент произошел на границе Володарского и Бежицкого районов, сообщают очевидцы в соцсети. Автомобили получили серьезные механические повреждения.

Комментировать
Поделиться:
В Брянске в ДТП попали три легковых авто
 Очевидцы рассказали, что на Речной улице сегодня вечером столкнулись LADA Kalina, Toyota Corolla и Volkswagen Polo. Предварительно известно, что в данном инциденте обошлось без пострадавших, полиция разбирается в причинах случившегося.

Все транспортные средства серьезно пострадали в результате ДТП: у "Фольксвагена" сильно поврежден капот, а у "Тойоты" смята вся левая часть. Отечественной легковушке досталось меньше всего.
 
 Сегодня также вечером, но уже в Москве каршеринговое авто врезалось в такси, отчего то отлетело на ограждение православного храма.

Apollo опубликовала тизер гиперкара IE в еще более мощной версии GT1

Официальная презентация гоночной версии гиперкара будет проходить на автосалоне в Женеве. Пока что нет точных данных о силовом агрегате новинки – по слухам, под капотом будет находится мотор V12.

 Зарубежные журналисты смогли запечатлеть новую версию гиперкара Apollo IE, близ места проведения автосалона в Женеве. Было отмечено, что двигатель автомобиля издает абсолютно волшебный звук. Посмотреть эту публикацию в Instagram The track-ready @apollo_automobil Intensa Emozione GT1 puts on a quick rev show before its debut at the 2019 Geneva Motor Show. Публикация от Motor1.com (@motor1com) 4 Мар 2019 в 9:41 PST   В недавно опубликованном тизере, нам предлагают впервые взглянуть на полностью готовую к производству гоночную версию Apollo Automobil Intensa Emozione. Автомобиль будет показан в рамках Женевского автосалона, который начнет свою работу уже завтра, 05 марта.    Автопроизводитель пока не предоставляет много подробностей о новой версии своего автомобиля, в том числе о том, в какой гоночной серии будет участвовать автомобиль. Судя по сообщению пресс-службы бренда, гоночный вариант гиперкара получит название GT1. Отмечу, что это несколько странно, так как гоночного класса GT1 давно не существует.   В тизере не упоминается о силовой установке новинки, но Intensa Emozione GT1, вероятно, использует модернизированную версию 6,3-литрового V12 с его 780 лошадиными силами и 759 Нм крутящего момента. Если обычная версия модели весит всего 1250 килограммов, можно предположить, что гоночное ее исполнение получит меньший вес. Отмечу также, что и в стандартном Apollo IE используется огромное количество углеродного волокна.   Известно, что компания Apollo создаст 10 экземпляров Intensa Emozione, каждый из которых будет продаваться за 2,6 миллиона долларов. Пока не ясно, есть ли среди этих запланированных авто гоночная версия GT1.     Несколько недель назад, наше издание писало о том, что на треке был замечен фантастический гиперкар Apollo IE.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+