На юго-востоке Москвы иномарка врезалась в храмовое ограждение

"Хёндэ" влетел в ограду после столкновения с другим автомобилем. В аварии никто не пострадал, сообщает пресс-служба столичной ГИБДД.

Комментировать
Поделиться:
На юго-востоке Москвы иномарка врезалась в храмовое ограждение
 Дорожная авария произошла сегодня вечером неподалеку от перекрестка улицы Окской и Волгоградского проспекта. Здесь произошло столкновение Hyundai, принадлежащего службе такси, и каршерингового автомобиля марки Volkswagen Polo. 

От удара первую машину откинуло на ограждение православного храма. Оно оказалось серьезно повреждено. На месте происшествия была замечена бригада скорой помощи, однако в ведомстве сообщили, что пострадавших в ДТП нет.
 
 Прибывшие сотрудники дорожной полиции выясняют причины столкновения.

 Ранее в Санкт-Петербурге перед Мостом глупости грузовик столкнулся с легковушкой. Таким образом он избежал столкновения с самим мостом.
4 Марта, 2019 г.

Новинка от Harley-Davidson - туринг Electra Glide Standard

В пресс-релизе компании сообщается, что стоимость мотоцикла в минималистичном стиле с мотором Milwaukee-Eight™ 107 составит 2 073 000 рублей.

 При создании новой модели производитель сосредоточился именно на минимализме, дабы удовлетворить потребности поклонников предпочитающих классическую Electra Glide. Поэтому она оснащена обтекателями Batwing, боковыми кофрами и дисками из алюминиевого сплава. "Хромированные детали вроде крышек трансмиссии и механизма ГРМ подчеркивают V-образную форму мотора Milwaukee-Eight 107. Кроме того, эти компоненты привносят ностальгические нотки в дизайн мотоцикла, ведущий начало от самого первого Electra Glide», - делится вице-президент компании по стилю и дизайну Брэд Ричардс.  Особое внимание стоит уделить самому двигателю, отличающемуся изящным, более современным стилем, но в котором также чувствуется влияние классических агрегатов Harley-Davidson Big Twin. При этом он достаточно мощный для обгонов и имеет отличную реакцию на поворот рукояти акселератора.    Что касается оснащения, то в этот раз производитель решил отказаться от мультимедийной системы, чтобы ничего не отвлекало водителя от "чистого чувства дороги и максимальной концентрации водителя на управлении мотоциклом". Из того что есть: в базовой версии "Электра"получила электронный круиз контроль, в стандартной ее оснастили эмульсионными задними амортизаторами с ручной регулировкой, 49-мм вилкой Dual Bending Valve и системой тормозов Reflex Linked Brembo Brakes с ABS. Модель предлагается в цветовом исполнении Vivid Black.         Ранее Honda отметила 50-летие байка CB750 Four единственным в своем роде CB1000R Tribute. Он получил ливрею, выполненную в духе легендарной модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+