В Липецке после "встречи" со столбом легковушка оказалась на рельсах

Авария произошла на Октябрьском мосту, заблокировав движение трамваям. Очевидцы предполагают, что водитель авто был нетрезв.

Комментировать
Поделиться:
В Липецке после "встречи" со столбом легковушка оказалась на рельсах
 Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня около полудня. По предварительным данным, в районе остановки "Мост" водитель автомобиля ВАЗ-2114 потерял управление и вылетел на обочину. Машина сначала вписалась в столб, а затем ее выкинуло на трамвайные пути.

В результате "четырнадцатая" получила сильные повреждения передней части и крыши, а также разбились лобовое и боковые стекла. Скорее всего были и пострадавшие, так как на месте работала бригада скорой помощи.
 
 Точные причины и обстоятельства происшествия устанавливали сотрудники дорожной полиции. На аварийном участке также возникли проблемы с движением трамваев, так как авто перегородило им путь.

 Напомним, что вчера в Пятигорске автомобиль сбил на пешеходном переходе десятилетнего школьника. Переход светофором не регулировался.

В Сети появился первый рендер самого мощного Hyundai Palisade N

Свое видение «прокачанной» версии корейского внедорожника представил один независимый дизайнер. Изображение было размещено в социальных сетях.

В декабре 2018-го компания Hyundai вывела на домашний рынок свой флагманский внедорожник Hyundai Palisade. Набор комплектаций для этого SUV получился весьма стандартным, а в качестве моторов автопроизводитель предложил покупателям бензиновый «атмосферник» на 3,8 литра мощностью 295 л.с., а также 202-сильный дизель с рабочим объемом 2,2 литра. При этом в Сети уже можно найти изображения «заряженной» N-версии Hyundai Palisade, пока, правда, в качестве рендера. Визуализировать предполагаемую новинку попытался независимый дизайнер под ником zenocide.kr. Своей работой он поделился с Интернет-пользователями на платформе «Инстаграм».  По прогнозам специалистов «Thekoreancarblog», новый Palisade с приставкой «N» в названии может обзавестись мощным мотором V6 Twin Turbo, сочетающимся с восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом.  Его отдача достигнет 370 л.с., а объем – 3,3 литра. О вероятных прайсах на новинку информации нет – эксперты пока не берутся строить предположения на этот счет. Для сравнения, за «классический» Palisade в Южной Корее просят чуть более 2 млн в переводе на рубли.   А тем временем компания Hyundai рассказала о своем намерении оптимизировать производство на петербургском автозаводе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+