В Петербурге после аварии водитель застрял в машине

В интернет-сообществе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" сообщили об утренней аварии на Народного Ополчения. Одному из водителей понадобилась помощь спасателей.

Комментировать
Поделиться:
В Петербурге после аварии водитель застрял в машине
 Очевидцы написали в соцсети о серьезной аварии произошедшей около 08:00 на проспекте. В районе съезда на Дачный произошло столкновение двух легковых автомобилей. После сильного удара один из водителей оказался заблокирован в салоне. В настоящее время о его состоянии не сообщается.

На месте происшествия работали две единицы спецтехники и шесть сотрудников спасательной службы. С помощью гидравлического оборудования они извлекли пострадавшего.
 
 Дорожная полиция проводите проверку по факту дорожно-транспортного инцидента, устанавливаются подробности.

 Вчера в Екатеринбурге в аварии на Репина пострадали два человека, в том числе маленький ребенок.

В сети оказались снимки кроссовера Porsche Cayenne в версии Coupe

Случайный прохожий сумел запечатлеть тестовый прототип Porsche Cayenne в исполнении Coupe. Презентация новинки должна произойти в ближайшие дни.

 Кстати пока что нет точных данных о том, будет ли серийная версия кроссовера называться именно так. Сообщая, что долгожданная новинка была замечена в Лос-Анджелесе.   «Шпионские» снимки, как и видеоролик, получились хорошего качества – можно видеть, что на автомобиле было очень мало камуфляжа, да и его кузов выглядит полностью готовом к производству. Четырехугольные выхлопные патрубки выхлопной системы и крышки топливного бака на обеих сторонах автомобиля показывают, что мы имеем дело с вариантом E-Hybrid, в то время как передняя часть авто без камуфляжа явно выглядит как обычный Cayenne.     Инженеры Porsche даже не удосужились замаскировать переднюю половину автомобиля, видимо потому что она будет в значительной степени похожа на таковую в обычном исполнении Cayenne.  А вот задняя часть кроссовера должна получить некоторые изменения. На задней стойке и двери есть «хитрый» камуфляж, который заставляет нас поверить в то, что ничего не изменится, но нас не обманешь. Задние фонари также имеют наклейки с дизайном, который напоминает нам о Cayenne предыдущего поколения, но как только автомобиль начинает тормозить, мы видим, что графика изменилась.   Хотя интерьер не был запечатлен на видео, мы не ожидаем каких-либо существенных изменений по сравнению со стандартным кроссовером, но, несомненно, Porsche придумала что-то, чтобы попытаться сделать версию купе чуть ярче.     Не так давно, нашему изданию стало известно о том, что Porsche Cayenne впервые получил четырехцилиндровый мотор.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+