В ДТП в Екатеринбурге пострадали два человека

Сегодня утром на Репина столкнулись две иномарки. В аварии пострадали водитель и пятилетний ребенок, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по городу.

Комментировать
Поделиться:
В ДТП в Екатеринбурге пострадали два человека
 Дорожно-транспортное происшествие случилось около 08:40 на улице Репина. Согласно предварительным данным, на нерегулируемом перекрестке с улицей Н. Васильева автомобиль Daewoo Nexia врезался в Volkswagen Sharan. Опрошенные полицейскими участники аварии дают разные показания о причинах столкновения.

В результате ДТП пострадали двое - водитель и несовершеннолетний пассажир второй иномарки. 30-летнего мужчину доставили в городскую больницу №36 с травмами головы и шеи. Пятилетний мальчик находился в детском кресле, поэтому серьезно не пострадал, однако его отправили в детскую больницу для обследования.
 
 В ведомстве добавили, что ведут проверку по факту данного инцидента и уточняют его причины.

 Напомним также, что сегодня в Омске при столкновении двух маршруток пострадал один пассажир.

Brabus представил «эпичный» Maybach S650 на 900 «лошадей»

Публичный показ «заряженной» новинки состоится уже 5 марта в рамках Женевского автомобильного салона. Модель, как всегда, наполнен строгим стилем, невероятной мощностью и роскошью.

 После презентации «заряженной» версии Mercedes-Benz A-Class A250 в конце 2018 года Brabus решил начать 2019 год с действительно «эпичной» модели. В рамках женевского автосалона будет представлена новая модификация, и без этого роскошного, Mercedes-Maybach S650. Все подробности должны быть раскрыты на следующей неделе, но тюнеры решили выпустить короткое тизерное видео с некоторыми подробностями.  Особенностью модели станет сильно модернизированный битурбированный 6,0-литровый мотор V12. Мотор сможет развивать до 900 лошадиных сил и 1 500 Нм крутящего момента. Возможно, тюнеры увеличат объем мотора до 6,3 литров. В заводской версии автомобиль способен разгоняться до «сотни» за 4,6 секунды. Ожидается, что «заряженная» версия сможет преодолеть барьер в 4 секунды. Как и большинство модификаций от Brabus, модель практически не будет отличаться от серийного S650. Модель получит новую решетку радиатора, немного пересмотренные бампера, а также уникальные черные диски.    Тем временем ателье Brabus представило самый мощный Mercedes-AMG G63. Под капотом у модернизированного внедорожника находится 700-сильный «монстр».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+