Водитель едва остался жив после аварии в Ростове-на-Дону

BMW превратился в груду железа после столкновения с другой иномаркой в районе старого аэропорта. Пострадал один человек.

Комментировать
Поделиться:
Водитель едва остался жив после аварии в Ростове-на-Дону
 Авария на проспекте Шолохова, произошедшая в ночь на 26 февраля, могла трагически закончиться для 38-летнего водителя BMW Е34. Около дома №282б машина на большой скорости врезалась в ехавшую впереди Toyota Land Cruiser.

В отделе пропаганды УГИБДД России по Ростовской области предварительно сообщили, что водитель "бумера" не выдержал безопасную дистанцию между автомобилями из-за чего и произошло столкновение.

 Также известно, что осколками от машин была повреждена еще и Hyundai Accent. На фотографии, опубликованной в одном из интернет-сообществ, видно как сильно оказался покорежен "БМВ". Его водителя скорая помощь госпитализировала в медучреждение. Других пострадавших в данном ДТП не было.

 Сегодня также ночью в Пятигорске столкнулись два ВАЗ-21093. Медицинская помощь потребовалась пятерым людям.

Каждый третий автомобиль Land Rover и Jaguar в прошлом году был куплен в кредит

Как сообщили в пресс-службе компании, рост «кредитных» продаж вырос на 11% по сравнению с 2017 годом.

По информации «АВТОСТАТ», полученной от российского подразделения Jaguar Land Rover, за 2018 год компания смогла реализовать значительную долю своих автомобилей в кредит – 30 процентов от общих продаж. Рост таких соглашений составил 11% по сравнению с прошлым годом. Такие показатели руководство объясняет выгодными условиями кредитных программ. На территории России действует две программы. Первая - Jaguar Land Rover Financial Servicer обладает гибкими условиями для каждого клиента и поддерживается ведущими банками в этой сфере. Годовые ставки здесь начинаются от 3,2%. Второй год подряд действует программа ReStart, в которой часть суммы можно вынести на конец займа, существенно снизив ежемесячные платежи.   На официальном сайте российского представительства производителя есть онлайн-калькулятор с понятным и дружественным интерфейсом. Также в кредит возможна покупка авто в рамках предложения Approved. Условиями участия в этой программе для автомобилей Jaguar и Land Rover являются официальный ввоз в РФ, возраст до 5 лет и пробег не более 120 тыс. километров. В 2018 году каждое пятое авто по этой программе было оформлено в кредит.  Напомним, что ателье Lister показало версию кроссовера Jaguar F-Pace.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+