В Пензе произошло ДТП с маршрутным автобусом

На Терновке притерлись друг к другу автомобиль и пассажирский автобус, следовавший по маршруту №130. О пострадавших информации не было.

Комментировать
Поделиться:
В Пензе произошло ДТП с маршрутным автобусом
 Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 11:00 на улице Терновского. На светофоре перед пересечением с улицей Ростовской дорогу не смогли поделить общественный транспорт и внедорожник "Нива". Фотографии с места аварии опубликованы в соцсети "Вконтакте" в группе "СОВА ПЕНЗА АВТО".

Судя по снимкам столкновение не слишком серьезное, но весьма неприятное. Пассажирам пришлось пересесть на другой транспорт, чтобы добраться до мест назначения.

 Ввиду незначительных повреждений транспорта, скорее всего в данном инциденте никто из водителей или пассажиров не пострадал. Подробности предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции. Движение на данном участке осуществляется без затруднений.

 Вчера в Туле автомобиль "Рено" врезался в попутный грузовик. Как оказалось позже, водитель иномарки скончался за рулем во время движения.

На видео показали как электрический Audi e-tron поднимается по горноложной трассе

Электрический кроссовер от ребят из Ингольштадта сумел преодолеть 85% горнолыжный склон. Автомобиль прошел ряд доработок и управлялся профессиональным гонщиком Маттиасом Экстремом.

 Пресс-служба компания продолжает агрессивную рекламную кампанию собственного электрического кроссовера Audi e-tron. На этот раз был опубликован видеоролик, в котором продемонстрировали возможности кроссовера по подъему на заснеженный горнолыжный склон. Экспериментальный заезд прошел в австрийском Кицбюэле на знаменитом треке Штрайф, где поводятся соревнования по скоростному спуску.  Правда в ролике принимал участие не серийный образец, а экземпляр доработанный с участием команды Red Bull. Была полностью переработана силовая установка, получившая три электромотора (один на передней и два на задней оси). Суммарная мощность составила 503 лошадиные силы и 8 920 Нм крутящего момента.  Разумеется не обошлось без установки специального ПО управления трансмиссией, разработанного специально для адаптации по подъему на 85% склон со скользкой поверхностью. И этого было бы мало, если бы не легкосплавные диски на 19 дюймов, обутые в специальные шипованные шины. В серию подобная модификация никогда не пойдет, но вполне возможно, что она продолжит сниматься в серии экстремальных роликов.  Тем временем Audi готовит к дебюту и серии новый электрокросс Audi Q4 e-Tron. Сейчас же компания показала нам первые изображения автомобиля на официальных рендерах. Полноценный предсерийный прототип будет продемонстрирован в марте в Женеве. Купить его можно будет через пару лет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+