В страшной аварии в Омске пострадали пять человек

На Левобережье города после ДТП загорелись две иномарки. Одного из водителя пришлось доставать из салона очевидцам.

Комментировать
Поделиться:
В страшной аварии в Омске пострадали пять человек
 Серьезная авария произошла сегодня около 22:00 по местному времени на улице 70 лет Октября. По информации ГУ МЧС Омской области, здесь столкнулись Toyota Vitz и Chevrolet Cruze. Предварительно сообщается, что 25-летний водитель первого авто, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на встречку. Там он врезался во второе авто под управлением 48-летнего мужчины.

После столкновения машины загорелись. Мужчину без сознания помогли извлечь из машины очевидцы аварии. В отделе пропаганды ГИБДД по области рассказали, что в тяжелом состоянии его госпитализировали в медучреждение. Кроме него в "Шевроле" находились еще трое пассажиров, которые получили незначительные повреждения.

 Что с виновником аварии пока неизвестно. Свидетели в соцсетях пишут, что видели его окровавленного и пребывающего в состоянии шока. На месте ДТП работали две единицы пожарной техники и десять спасателей. Возгорание удалось быстро потушить.

  
 Напомним также, что сегодня днем в Ростове "Фольксваген" спровоцировал аварию с двумя учебными машинами.
16 Февраля, 2019 г.

В Ростове-на-Дону в одну аварию попали два учебных авто

Поводом для шуток в интернете послужило дневное ДТП с участием трех автомобилей, два из которых принадлежат местным автошколам.

 Как сообщили в соцсети очевидцы произошедшего, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня днем на улице Еременко возле пересечения с Жукова. Здесь белый Volkswagen столкнулся с автомобилями LADA и Hyundai, на которых будущие водители сдавали экзамен на получение прав. В ГУ МВД России по Ростовской области факт аварии подтвердили, сообщив, что столкновение произошло по причине не соблюдения "Фольксвагеном" дистанции на дороге.  На опубликованных в интернете фотографиях видно насколько сильно повреждена задняя часть одного из учебных авто. Однако о пострадавших не сообщалось.  Ранее в Санкт-Петербурге произошел не менее курьезный случай - иномарка въехала в дверь подъезда. Водителя на месте инцидента не обнаружилось.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+