В Томске трамвай не пропустил реанимобиль

Служебный автомобиль с включенными мигалками и пациентом на борту направлялся в медучреждение, когда произошло столкновение.

Комментировать
Поделиться:
В Томске трамвай не пропустил реанимобиль
 В Томске на Комсомольском проспекте сегодня днем произошел серьезный дорожно-транспортный инцидент, который мог закончиться весьма печально. В районе дома №58 около 15:50 водитель трамвая не заметил реанимобиль спешивший с вызова, соответственно проблесковые маячки и звуковой сигнал были включены. Как следствие произошло столкновение.

На борту служебного транспорта находилась 14-летняя девочка, которую везли в детскую больницу из села Корнилово. Пациентка находилась на аппарате искусственной вентиляции легких.

 Состояние девочки было тяжелым, однако в аварии травм она не получила. На место ДТП в кратчайшие сроки прибыл другой реанимобиль, так что пациентку вовремя доставили в детскую больницу №1.

 Ранее в Тольятти автомобиль молодого водителя занесло на дороге, после чего тот врезался во встречную машину. Есть пострадавшие.
17 Января, 2019 г.

Три человека пострадали при столкновении двух легковушек в Тольятти

Дорожно-транспортное происшествие запечатлел видеорегистратор одного из участников аварии.

 В пресс-службе ГУ МВД по Самарской области рассказали, что авария произошла сегодня утром примерно в 09:20 около дома №51 по Южному шоссе. Здесь произошло столкновение между автомобилями ВАЗ-2114 и Chevrolet Aveo. Согласно данным полиции, 20-летний водитель иномарки не смог справиться с управлением, выехал на встречную полосу движения, где и произошло столкновение с отечественной машиной. Судя по записи с регистратора «Шевроле», водитель не смог выровнять автомобиль, когда его начало заносить на скользкой дороге. В ходе аварии повреждения получили три человека. Им своевременно оказали медицинскую помощь.  Кроме того, примерно в то же время, но уже на Хрящевском шоссе в похожую аварию попали «КАМАЗ» и «ГАЗ 2705». В данном инциденте водителям удалось избежать травм.     Напомним также, что вчера в Оренбурге после «дрифта» перевернулся автомобиль.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+