Три человека пострадали при столкновении двух легковушек в Тольятти

Дорожно-транспортное происшествие запечатлел видеорегистратор одного из участников аварии.

Комментировать
Поделиться:
Три человека пострадали при столкновении двух легковушек в Тольятти
 В пресс-службе ГУ МВД по Самарской области рассказали, что авария произошла сегодня утром примерно в 09:20 около дома №51 по Южному шоссе. Здесь произошло столкновение между автомобилями ВАЗ-2114 и Chevrolet Aveo. Согласно данным полиции, 20-летний водитель иномарки не смог справиться с управлением, выехал на встречную полосу движения, где и произошло столкновение с отечественной машиной.

Судя по записи с регистратора «Шевроле», водитель не смог выровнять автомобиль, когда его начало заносить на скользкой дороге. В ходе аварии повреждения получили три человека. Им своевременно оказали медицинскую помощь.

 Кроме того, примерно в то же время, но уже на Хрящевском шоссе в похожую аварию попали «КАМАЗ» и «ГАЗ 2705». В данном инциденте водителям удалось избежать травм.

 

  Напомним также, что вчера в Оренбурге после «дрифта» перевернулся автомобиль.

Geely раскрыла купеобразную новинку с начинкой от Volvo

Наконец китайский гигант представил новую модель под внутрикорпоративным индексом FY11. Автомобиль отличается стильным купеобразным кузовом, индивидуальным дизайном, а также фирменной решеткой радиатора.

 Geely продолжает завоевывать мировой рынок. Их продукция уже не отличается от мировых брендов и выходит на новый уровень. Особенно это видно по представленной модели кросс-купе. Автомобиль пока скрывается под заводским индексом FY11. Новинка построена на модульной платформе CMA, которая уже используется на кроссовере Volvo XC40 и моделях марки Lynk&Co, которая (так же, как и Volvo) принадлежит компании Geely.  Автомобиль получился достаточно крупным с длиной кузова в 4 6005 мм, при колесной базе в 2 700 мм. Это позволило компании комфортно разместить передних и задних пассажиров. По крайней мере места достаточно для ног, а как обстоят дела с пространством над головой пока неизвестно.  Предполагается, что модель получит 1,5-литровый турбомотор, способный развивать до 177 лошадиных сил, а позднее появится «заряженная» версия с 2,0-литровым двигателем, способным развивать до 238 сил. Больше подробностей о купеобразном кроссовере Geely станет известно перед дебютом. Дата презентации пока не сообщается.  Тем временем пресс-служба китайского гиганта Geely представила первую информацию о новом электрокаре. Автомобиль под предварительным названием GE-11 рассекречен на официальных фотографиях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+