В Санкт-Петербурге ночью зафиксировано два ДТП

На Северном проспекте Maybach въехал в грузовик, а на Науки автомобиль врезался в светофор. Пострадали три девушки, две из которых иностранки.

Комментировать
Поделиться:
В Санкт-Петербурге ночью зафиксировано два ДТП
 Первая авария произошла в Калининском районе возле дома №91 по Северному проспекту около 02:15, сообщается в отделе пропаганды УГИБДД по городу и области. Согласно предварительной информации, водитель элитного автомобиля не справился с управлением на заснеженной дороге и влетел в зад грузовику «Тонар».

Легковой транспорт оказался серьезно поврежден, у грузового же отбит задний стоп-сигнал. В данной аварии люди не пострадали, в отличие от той, что произошла чуть позже, приблизительно в 03:20 в этом же районе, но уже на перекрестке проспекта Науки и улицы Руставели.

 Здесь также водитель Hyundai не смог совладать с машиной, которую занесло на скользком дорожном покрытии, отчего та врезалась в столб светофора, а затем перевернулась на крышу.

 В салоне иномарки находились две испанки и их переводчица из Петербурга. Всех троих с травмами средней степени тяжести бригада скорой помощи доставила в Елизаветинское медучреждение. Все подробности произошедшего выясняют сотрудники полиции.

  
 Вчера в Томске Toyota Camry также опрокинулась на крышу после столкновения с другим авто. Есть пострадавшие.

Ford показал Explorer 2020 года в качестве полицейского авто

Ребята из компании Ford решили оригинально показать всем новую версию своего полноразмерного кроссовера. Ford Explorer образца 2020 модельного года выступает в роли грозной машины полиции. Массивный кингурятник ему очень идет!

 Вот и пришло время снять всевозможные секретные пленки, панели с новой версии американского кроссовера Ford Explorer. Автомобиль официально показан, только в необычной своей роли. Вместо этого, Ford Explorer образца 2020 модельного года становится бронированным автомобилем полиции. Известно, что под капотом у обновленного полноразмерного кроссовера будет находится гибридная силовая установка.  Примечательно, что ребята из компании Ford стараются не упоминать имя кроссовера, поскольку технически новый Explorer еще не был представлен. Сообщается, что конкретно этот экземпляр якобы не нового Explorer, оснащен системой видеообзора, которая будет контролировать пространство вокруг автомобиля полиции. При обнаружении потенциальной опасности, система эта может автоматически защищать автомобиль, запирая двери и окна. Эта система может даже отслеживать передвижение злоумышленников.   Новая версия полноразмерного кроссовера от Ford получит гибридный силовой агрегат. Известно, что покупатели также смогут выбрать 3,0-литровый мотор EcoBoost и 3,3-литровый V6. Все двигатели агрегатируются с новым 10-ступенчатым «автоматом», который подключен к постоянному полному приводу.   Согласно официальным данным, презентация новой версии полноразмерного кроссовера Ford Explorer будет проходить 9 января.    Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что журналистам попалась новая версия кроссовера Ford Escape.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+