В Твери после аварии загорелась «Лада»

Сегодня днем в городе столкнулись три автомобиля. Пострадал один человек.

Комментировать
Поделиться:
В Твери после аварии загорелась «Лада»
 Дорожно-транспортное происшествие случилось около 11:00 – 11:30 на улице Софьи Перовской неподалеку от дома №1. Согласно предварительным данным УГИБДД по области, аварию спровоцировал водитель отечественной легковушки.

Девушка за рулем LADA Kalina выехала на встречку и врезалась в стоявший в пробке автомобиль Skoda Octavia. Ударом иномарку откинуло на третью, стоявшую позади машину.

 После столкновения у «Лады» загорелся моторный отсек. Самостоятельно пламя потушить не смогли, поэтому на место вызвали наряд пожарно-спасательной части №1.

 В аварии пострадала только авто-леди, с травмами различной степени тяжести ее доставили в медучреждение. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства инцидента.

 Напомним, что сегодня в Самаре иномарка врезалась в столб. Обошлось без пострадавших.
17 Ноября, 2018 г.

В Самаре в очередной раз произошло ДТП с известным столбом

Печально известный столб между трамвайными путями опять не заметили.

 Электроопора находится на перекрестке улицы Галактиновской и переулка Студенческого. В Самаре он известен тем, что в него довольно часто врезаются невнимательные водители. Вот и сегодняшний случай не стал исключением. Авария произошла днем и по предварительной информации в ней, кроме машины и самого столба, никто не пострадал. В результате ДТП движение трамваем было некоторое время заблокировано.  Водители в свое оправдание говорят, что не замечают опору, выезжая со Студенческого переулка. Интересно, что даже тогда, когда ее покрасили в яркий оранжевый цвет, количество аварий не уменьшилось.  Пик ДТП с этим столбом пришелся на первое полугодие текущего года. Водителей просят быть внимательнее на дороге, особенно при пересечении данного перекрестка во избежание инцидентов подобного сегодняшнему.  Ранее сообщалось, что на Камчатке при столкновении «Нивы» и «Тойоты» погибли два человека и трое доставлены в больницу.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+