Из-за снегопада зафиксированы многочисленные аварии в Новосибирске

Плохие погодные условия спровоцировали девятибалльные пробки на дорогах города. В авариях есть пострадавшие.

Комментировать
Поделиться:
Из-за снегопада зафиксированы многочисленные аварии в Новосибирске
 Дорожно-транспортные инциденты произошли сразу в нескольких районах в утреннее время. Так, за Экспоцентром водитель Toyota Mark II направляясь в сторону аэропорта потерял управление автомобилем и налетел на отбойник. О произошедшем сообщается в группе «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54» в сети «Вконтакте».

 Перед въездом на Бугринский мост произошло массовое ДТП: столкнулись Honda CR-V, оранжевая легковушка и еще несколько машин. Водители включили аварийку и вышли на улицу вместе с пассажирами осмотреть повреждения.

И это их спасло, поскольку буквально через минуту в автомобили на полном ходу врезался минивэн. Один из мужчин успел отскочить в сторону в последнюю секунду.

 На Бердском шоссе на расстоянии в двухстах метрах друг от друга произошло еще две аварии. На автодороге Р-254 из-за скользкого дорожного покрытия в кювет съехал грузовик DAF. У двоих пострадавших диагностировали травмы средней степени тяжести. На Северном объезде перевернулась фура Mercedes-Benz Axor. Водитель не пострадал, а из автомобиля пролилось горючее.

  
 Вчера в Мурманске была похожая ситуация, а причиной стала утренняя гололедица.

Битломанам предложат купить Mini, полностью покрытый британскими пенни

Авто, «задекорированное» монетами, знаменито еще и тем, что внесло свой вклад в рекламу одного из хитов ливерпульской четверки.

Для фанатов группы «The Beatles» сделали настоящий подарок: на торги выставили автомобиль, который в свое время активно использовался для продвижения знаменитой песни под названием «Penny Lane», написанной Полом Маккартни. Речь идет об  английском «народном» автомобиле Morris Mini Minor 1968 модельного года. После громкой пиар-акции машина еще какое-то время была задействована в благотворительности, а после перекочевала в США к своему новому владельцу.  Уникальным этот автомобиль делает не только принадлежность к истории легендарной рок-группы, но и оригинально оформленный экстерьер. Кузов Mini покрывают около 4 тысяч британских пенни.  Мозаику из монет покрывают два слоя лака – надежная защита от окисления. Информация о лоте появилась на сайте Performance Auto Gallery, специализирующемся на продаже авто. Известно, что в этом году Mini успешно прошел сервисное обслуживание. Стартовая цена на уникальное авто установилась на отметке в 25 тысяч долларов (чуть более 1,6 млн рублей).  Ранее сообщалось, что на аукционе в Зальцбурге неожиданно дешево продали любимый Cadillac Элвиса Пресли.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+