Вследствие ДТП в Набережных Челнах на дорогу просыпался хлеб

Один из фургонов сегодня утром не довез в магазин партию хлеба. Причиной тому столкновение с автобусом.

Комментировать
Поделиться:
Вследствие ДТП в Набережных Челнах на дорогу просыпался хлеб
 Авария произошла около 06:30 на пересечении улицы Индустриальной и Первой дороги, неподалеку от промышленной зоны «Гараж-500». Как сообщили очевидцы в соцсети «Вконтакте», столкнулись автобус «Нефаз» и грузовой фургон, перевозивший хлебобулочные изделия.

Как можно видеть на фотографии, после удара у грузовичка оторвался кузов. Почти все его содержимое оказалось на проезжей части и за ее пределами.

 О пострадавших в данном инциденте информации не поступало. Горожане в комментариях жалуются, что на этом участке довольно часто происходят серьезные аварии. Светофор здесь, к слову, не установлен.

 Сегодня в Мурманске из-за утреннего гололеда в течение часа произошло несколько ДТП.
22 Октября, 2018 г.

Автопарк каршеринга CarSmile пополнился автомобилями Renault Kapture

Компания Renault Россия в рамках сотрудничества со службой каршеринга CarSmile предоставило им 250 кроссоверов.

 Автомобили переданы отделению службы, локализованному в Санкт-Петербурге. В пресс-центре французской компании рассказали, что все 250 экземпляров модели оснащены бесступенчатым «автоматом»CVT X-Tronic. К концу текущего года планируется увеличить количество парка данной модели до 500 единиц. В компании отметили, что сервис в Петербурге расширяет количество кроссоверов для аренды, а это является важным шагом в развитии системы городского транспорта.  Филипп Тьер, коммерческий директор Renault Россия, выразил надежду на популяризацию каршеринга в северной столице и расширения их влияния в данной сфере. Напомним, что компания первой предложила использовать кроссоверы для системы поминутной аренды авто в Москве. Также можно ожидать поступления их автомобилей и в других городах, где доступен сервис.    Ранее стало известно, что Chery запустила в Москве каршеринг на базе YouDrive.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+