В Мурманске плохая погода стала причиной множества ДТП

Из-за гололедицы примерно в одно и то же время произошло несколько ДТП, в том числе массовые.

Комментировать
Поделиться:
В Мурманске плохая погода стала причиной множества ДТП
 Около 09:00 три автомобиля в двух ДТП столкнулись на пересечении улиц Планерной и Карла Маркса и на спуске к Ленинградке. После аварии наблюдалось значительное затруднение движения, пишут очевидцы в соцсетях.

 Еще одно столкновение произошло неподалеку от КП2 на Восточно-Объездной трассе.

Сообщает, что в то же время там врезались друг в друга ВАЗ-2115, Renault Logan и еще одна неустановленная иномарка. На аварийном участке также наблюдались пробки. О пострадавших информации не поступало.

 Чуть ранее на улице Маклакова внедорожник занесло на скользкой дороге, вследствие чего водитель потерял управление и машина наехала на дорожное ограждение. Также на перекрестке улиц Хлобыстова и Свердлова зафиксирована еще одна авария.

  
 Напомним, в Туле 20 октября произошло смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса и «ГАЗели».

В Сети показали спортверсию кроссовера Arkana RS

Только недавно в конце августа на Московском Международном автосалоне нам показали новый кроссовер Renault Arkana, и пока французы не собираются выпускать спортверсию RS, однако интересно взглянуть, как бы это могло выглядеть.

 На сегодняшний день, компания Renault имеет большую линейку кроссоверов: Captur, Kasjar, Koleos, Kwid, Kaptur и Duster. Это позволяет французскому концерну покрывать практически все ценовые сегменты. Со следующего года будет выпущена еще одна модель Arkana, представляющая собой недорогое кросс-купе. «Аркана» не поступит в продажу в Европе, однако она будет запущена в России со следующего года и станет доступна в Азии и на других рынках.  На данный момент Arkana является концептом, но эксперты уверены, что серийная версия не будет сильно отличаться от концепта. К сожалению, французы не собираются выпускать Arkana RS, однако независимый дизайнер Клебер Сильва пошел вперед и сделал рендер возможного автомобиля. Автомобиль получил ряд элементов от интересного дизайна новейшего Renault Megane RS включая центральный выхлопной наконечник и форму диффузора. Эксперты уверены, что в качестве силового агрегата мог бы использоваться 1,8-литровый турбомотор, известный нам по модели Alpine A110.  Тем временем в Сети появились фотографии пикапа на базе Renault/Dacia Duster. Подобный автомобиль нигде не был анонсирован, и официальной информации о нем нет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+