Главная / Автоновости / Новости ДТП, ЧП
12 Октября, 2018

В Ростове-на-Дону произошло массовое ДТП с пострадавшими

Сегодня в обеденное время город стал в пробку из-за аварии с тремя легковушками, среди которых распознали «Жигули» О произошедшем написали очевидцы в социальной сети «Вконтакте». 
Поделиться:
В Ростове-на-Дону произошло массовое ДТП с пострадавшими
 Согласно предварительной информации, дорожно-транспортное происшествие случилось около 11:40 на пересечении улиц Таганрогской и Стрелковой. Сотрудники Госавтоинспекторы подтвердили, что на данном участке действительно столкнулись между собой три автомобиля. Причины аварии пока не разглашаются.

Известно, что в аварии пострадала девушка, очевидцы видели, как ее транспортировали на носилках. Также после столкновения в отечественном автомобили зажало пожилого мужчину.

 Предположительно авария произошла из-за узкой полосы, на которой кто-то пошел на обгон. Истинные причины столкновения устанавливают сотрудники дорожной полиции. На месте помимо бригады скорой помощи работал один наряд МЧС.

 После аварии на Таганрогской улице образовалась плотная пробка протяженностью около трех километров. Движение на тот момент составляло не более 5 км/ч.

 Напомним, вчера вечером в Чувашии произошла страшная трагедия – столкновение пассажирской маршрутки и грузовика, повлекшее за собой смерть 11 человек.
Почитать еще