ДТП / 31 Июля, 2018 г. автор: Елена Лоцман

В Санкт-Петербурге после ДТП иномарка врезалась в дом


Сегодня утром на Рижском проспекте столкнулись две иномарки. Люди целы, а вот сами машины покорежило сильно. Об аварии сообщили очевидцы в соцсетях.

 Во вторник утром на пересечении Рижского проспекта с улицей Степана Разина по неизвестным пока причинам столкнулись Mazda СХ-5 и Opel, сообщают свидетели происшествия. В ходе сильного удара Mazda вылетела на тротуар, а затем она въехала в стену дома.

По предварительным данным, серьезных травм никто из участников аварии не получил. Стена жилого здания также выдержала испытание. В отличие от машин – обе довольно сильно повреждены.


По теме





 Также в первой половине дня в северной столице произошла еще одна авария. На набережной Фонтанки возле Большого драматического театра стоял припаркованный Volkswagen Passat. В него во время движения врезался автомобиль частной охраны.

 В этом случае помимо автомобилей поврежден фасад дома. Момент столкновения запечатлен на камеру видеонаблюдения. О состоянии виновника происшествия информации нет. О самом происшествии также сообщили на просторах интернета.



   Напомним, вчера в Рязани на Московском шоссе произошло ДТП, в результате которого перевернулся грузовой автомобиль.