ДТП / 3 Июля, 2018 г. автор: Елена Лоцман

ДТП в Уфе: «Мерседес» залетел под фуру


Сегодня рано утром на Нагаевском шоссе произошел трагический случай. В стоящую на обочине фуру на большой скорости врезался легковой автомобиль Mercedes. Сообщается о двух жертвах и двух пострадавших.

 Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе М-5 Урал между развязками Нагаевской и Оренбургской. У грузовика Scania возникли проблемы с колесом, чтобы произвести замену водитель остановился на обочине автодороги и включил аварийный сигнал. 

По предварительной информации, водитель иномарки заснул за рулем и, потеряв управление машиной, врезался в большегруз на полном ходу. В результате аварии погибли двое из четырех человек, находившихся в иномарки.


По теме





 Еще двое получили тяжелые травмы и были незамедлительно госпитализированы бригадой «скорой помощи». По имеющимся данным, оба человека находятся в коме. Очевидцы рассказали, что среди погибших была беременная девушка.

 Причины обстоятельства данного инцидента устанавливают прибывшие на место сотрудники региональной  Госавтоинспекции.

 Напомним, что вчера в Москве виновник ночного ДТП устроил драку с очевидцами за то, что они помешали ему скрыться с места аварии.