Водителя забрал вертолёт после аварии в Петербурге

На Московском шоссе северной столицы сегодня столкнулись два грузовых автомобиля, ехавшие в попутном направлении. Водитель одного из них серьёзно пострадал.

Комментировать
Поделиться:
Водителя забрал вертолёт после аварии в Петербурге

 Авария произошла около 13:20 в Пушкинском районе на 675-м километре федеральной трассы М-10 Россия. В сообщении отдела пропаганды УГИБДД по городу говорится, что столкнулись два попутно двигавшихся грузовых автомобиля Scania и Renault. Во время движения водитель одного из грузовиков не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение.

В ходе аварии тяжёлые травмы получил 49-летний водитель фуры Scania. Его транспортировали в больницу на санитарном вертолёте.
 
 Согласно сервису «Яндекс.Пробки» сейчас на аварийном участке в направлении Москвы по-прежнему наблюдаются пробки длиной в 6,5 км, движение не превышает 10 км/ч.

 Сегодня в Екатеринбурге в ДТП попал полицейский, выполнявший служебные обязанности.
5 Июня, 2018 г.

В Екатеринбурге при погоне пострадал полицейский

Сегодня днём в Екатеринбурге произошло серьёзное ДТП, в котором пострадал полицейский. Преследуя правонарушителя, он столкнулся с двумя иномарками, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

  Дорожно-транспортный инцидент произошёл днём на пересечении улицы Бакинских комиссаров с улицей Уральских рабочих, недалеко от школы №113. По словам очевидцев, инспектор мотоциклетного взвода ГИБДД преследовал байкера-нарушителя и во время погони столкнулся с иномарками Volvo и Mercedes. Мотоциклисту удалось скрыться. В аварии серьёзно пострадал сам инспектор. В пресс-службе МВД сообщили, что его с различными травмами госпитализировали в медицинское учреждение. Бригада медиков предварительно диагностировала сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Других пострадавших в этом происшествии нет.  Обе иномарки и служебный мотоцикл BMW получили механические повреждения. Сотрудниками внутренних дел ведётся проверку по факту ДТП.  Напомним, что 2 июня в Санкт-Петербурге на Мебельной улице произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+