Джонни Депп попал в незначительное ДТП в Санкт-Петербурге

На выезде из отеля Four Seasons машина знаменитого артиста Джонни Деппа не вписалась в поворот. Иномарка не получила каких-либо серьёзных повреждений, как и её пассажиры.

Комментировать
Поделиться:
Джонни Депп попал в незначительное ДТП в Санкт-Петербурге

 Сегодня днём произошёл скорее забавный, чем серьёзный случай с автомобилем, в котором ехал знаменитый на весь мир «капитан Джек Воробей». Небольшое транспортное происшествие случилось во внутреннем дворе отеля Four Seasons, который расположен на Вознесенском проспекте. Поклонники, которые сторожили артиста возле отеля, засняли как выезжающий со двора автомобиль, что называется, не вписался в поворот и несильно врезался в стену.

Из видеозаписи можно судить, что повреждение было небольшое, и пассажиры иномарки не пострадали. По крайней мере, автомобиль не остановился и поехал дальше.
 
 Джонни Депп приехал в северную столицу вместе с Элисом Купером и Джо Перри из Aerosmith, которые вместе образуют группу Hollywood Vampire, для проведения концерта. Сам концерт состоялся 30 мая.

 Напомним, что вчера днём на автодороге Волгоград-Москва произошло крупное дорожное происшествие, в котором было задействовано 6 автомобилей.

Geely поделилась фотографиями купеобразного седана Emgrand SL

Китайская компания Geely представила официальные снимки седана с индексом А06 в красивом красном цвете. Автомобиль компания запатентовала в начале года под именем Geely Emgrand SL. В Китае продажи стартуют в третьем квартале текущего года.

 Самые первые фотографии новой модели появились в китайском патентном ведомстве под названием Geely Emgrand SL, из чего следует, что на рынке автомобиль представят с таким же именем. Ранее компания уже представляла тизеры модели А06, в этот раз автомобиль продемонстрировали со всех сторон.  Моторная гамма представлена двумя турбодвигателями. Первый объемом 1 литр выдаёт мощность 136 лошадиных сил, а второй объёмом 1,4 литра генерирует мощность 133 лошадиные силы. Сочетаться, скорее всего, моторы будут с 6-ступенчатым «роботом» с двойным сцеплением либо же с 6-диапазонной механической КП. Автомобиль будут предлагать только с передним приводом.    Внешний дизайн купеобразного седана выполнен в стиле Geely Borui, он же Emgrand GT. Габариты новой модели немного уступают флагману: его длина составляет 4 680 мм, ширина - 1 785 мм, а высота - 1 460 мм. Расстояние между осями - 2 670 мм.  Предполагается, что автомобиль собран на платформе Geely, а не Volvo, как предполагали ранее.  Новинка будет оснащена фирменной радиаторной решёткой, оптика полностью светодиодная, а оригинальные задние фонари на LED-матрицах. На китайский рынок Geely Emgrand SL поступит в продажу осенью этого года.    Тем временем в России Geely планирует выпустить несколько новинок. На данный момент подтверждено появление модели Geely Emgrand Х7.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+