В Тольятти произошла дорожная авария с участием маршрутки

Сегодня рано утром на Высоковольтной улице случилось серьёзное ДТП, в котором пострадали три пассажира. На этом участке столкнулись пассажирская маршрутка и внедорожник, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Комментировать
Поделиться:
В Тольятти произошла дорожная авария с участием маршрутки
 Сегодняшнее утро для нескольких жителей Тольятти закончилось дорожной аварией. В 06:40 водитель маршрутного такси Fiat Ducato №127, ехавший в направлении Майского проезда со стороны улицы Бориса Коваленко, начал обгон следовавшего впереди автомобиля, но не убедился в безопасности своего маневра.

При обгоне он не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего в выехавшую на встречную полосу движения маршрутку врезался внедорожник Mitsubishi Pajero. Авария произошла неподалёку от дома №3/55 по Высоковольтной улицы.
 

 На момент аварии в салоне маршрутного такси находились пассажиры, трое из которых получили травмы разной степени тяжести. О 31-летнем водителе иномарки и 47-летнем водителе Fiat Ducato информации касательно травм не поступало.

 Полиция проводит проверку по факту ДТП.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области 
 Вчера днём на Киевском шоссе Москвы перевернулся грузовой автомобиль с газовыми баллонами. Кроме того, водитель грузовика спровоцировал аварию с еще тремя машинами.

Шпионы засняли переработанный Chevrolet Suburban 2020

В интернете показали шпионские фотографии переработанной модели Chevrolet Suburban 2020, который проходил тестовые испытания. Руководство компании собирается провести реорганизацию полноразмерных моделей на платформе T1XX.

 Эксперты предполагают, что компания презентует новый Chevrolet Suburban 2020 широкой публике либо в конце 2018 года, либо уже в начале 2019. Во время тестовых заездов машина была скрыта под слоем чёрного и пятнистого камуфляжа, однако, эксперты уверены, что дизайн передней части транспортного средства позаимствован модели Silverado.  Кроме того, переработанный Suburban получил новую подвеску, что может поспособствовать более комфортному управлению автомобилем.    Приводить в движение обновлённый Chevrolet Suburban будет 2,7-литровый силовой агрегат с турбонаддувом с технологией дезактивации цилиндра. Также на рынке обещают появление модифицированной версии внедорожника, оснащённой 6,2-литровым двигателем, генерирующим мощность в 420 «лошадей». Более подробная информация касательно новой модели пока отсутствует.    Тем временем, Chevrolet рассказали о моторной гамме пикапа Silverado нового поколения, который презентовали еще в январе на автосалоне в Детройте. Теперь вместе трёх моторов представлено будет целых шесть.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+