Уже в следующем месяце Ульяновский автомобильный завод начнёт собирать внедорожники «Патриот» с улучшенной задней подвеской. Такой новостью поделилась пресс-служба отечественного автопроизводителя.
Стоимость китайских паркетников этой премиальной марки не изменилась - только специальная выгода, действующая независимо от скидок за кредит и трейд-ин, сократилась на 20-250 тысяч рублей. Это 0,5-7,3%.
Работы над созданием автомобиля завершены. Он рассекречен Министерством промышленности Китая, в распоряжение которого попали фото внешнего вида и технических характеристики машины.
Российские автолюбители получили возможность заказать внедорожник BYD Yangwang U8 из Китая. На домашнем рынке такой паркетник оценивается в 1,1 млн юаней. Это 13,9 млн рублей в переводе на наши деньги.