Альтернативная Hyundai Creta для Индии представлена в спортивном исполнении N Line

Помимо более изысканного внешнего вида, модификация N Line получит более острую настройку шасси в сочетании с 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом.

Комментировать
Поделиться:
Альтернативная Hyundai Creta для Индии представлена в спортивном исполнении N Line
 Hyundai Creta недавно получила обновление среднего жизненного цикла в Индии, приняв более квадратную конструкцию, улучшенные технологии и более мощный вариант трансмиссии. Автопроизводитель представил флагманскую комплектацию N Line, которая имеет более широкие визуальные отличия, чем когда-либо прежде. При этом она обладает более спортивной настройкой шасси и доступна с самой мощной трансмиссией.

 Creta N Line получила другой внешний вид по сравнению со стандартными комплектациями. Изюминкой является значительно более тонкая сотовая решетка радиатора, которая соединена с нижней частью разделенных фар. В результате логотип Hyundai кажется меньше и расположен ниже, чем на других моделях Creta. Защитная пластина в алюминиевом стиле также увеличилась в размерах, а нижняя часть бампера получила сдержанные красные акценты.

 Изменения в остальной части кузова ограничиваются более спортивными боковыми юбками и расширителями заднего бампера с соответствующими красными вставками. Появились новый комплект 18-дюймовых легкосплавных дисков, красные тормозные суппорты, сдвоенные выхлопные трубы и несколько эмблем N Line.

Hyundai еще не показала интерьер Creta N Line, но мы ожидаем салон в темной тематике с красными вставками, алюминиевыми педалями и другими эмблемами N Line. Он получит весь пакет ADAS, новую цифровой салон с двумя 10,25-дюймовыми дисплеями.
2024-Hyundai-Creta-India-20-2048x743.webp

В Индии Creta доступна с тремя вариантами силовых агрегатов, но в N Line будет предлагаться только самый мощный из трех. 1,5-литровый бензиновый двигатель T-GDi с турбонаддувом, представленный после недавнего фейслифтинга, развивает приличные 158 л.с. и 253 Нм. Это намного мощнее, чем 113 л.с. 1,5-литрового бензинового MPi и 1,5-литрового дизельного двигателя CRDi, которые можно найти в меньших комплектациях.

 Турбированный 1.5 T-GDi доступен исключительно с 7 АКПП DCT, но Autocar India сообщает, что к линейке может быть добавлена 6 МКПП. Как и в случае с другими комплектациями N Line, Hyundai предложит специальную настройку шасси с более жесткой подвеской и более острым рулевым управлением, улучшающими динамику движения Creta. Это то, что отличает корейскую модель от высококлассных комплектаций конкурирующих внедорожников, таких как Skoda Kushaq Monte Carlo и Kia Seltos X Line, спортивность которых ограничивается эстетикой.

 Hyundai Creta N Line доступен для предварительного бронирования, а его выход на рынок в Индии запланирован на 11 марта.

2024-Hyundai-Creta-India-4-2048x1098.webp

  Читайте также о том, что Hyundai приступил к продаже нового вэна Staria с гибридной установкой на 242 л.с.

Avtograd News: АвтоВАЗ приступит к тестовому выпуску LADA Iskra в июле 2024

Рассекречены более точное время для начала массовой сборки новой легковушки «Искра».

 Выпуск дебютных тестовых образцов нового семейства «Искра» на конвейерной линии в тестовом режиме намечается на середину предстоящего лета. Подробности передает тематической сообщество «Avtograd news» в соцсети «ВКонтакте».  Согласно инсайдерским данным, выпуск модели намерены наладить на сборочной линии семейства «Гранта». Малочисленная серия машин в количестве 25 экземпляров, о которых накануне сообщил глава тольяттинского автогиганта Максим Соколов, появилась в корпусе НТЦ стапельным методом. Массовую сборку «Искры» по плану готовы запустить в конце следующего января, если не случится форс-мажора на рынке, уточнили инсайдеры.     Читайте также о том, что тольяттинский автоконцерн придумал для новой «Искры» большой выбор силовых установок и коробок передач.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+