Обновленный Ford Bronco Sport вышел на тесты перед фотошпионами

Шпионские снимки показывают увеличенный дорожный просвет, выдающиеся выхлопные трубы, новые колеса и шины, готовые к бездорожью.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Ford Bronco Sport вышел на тесты перед фотошпионами
 Название Bronco предполагает, что модель получится выносливой, готовой к бездорожью благодаря дополнительному дорожному просвету, защите днища, увеличенному крутящему моменту и векторизации заднего дифференциала.

 Но поскольку конкуренты теперь также продвигают свои собственные варианты жесткой отделки, а внедорожник все еще отстает от Toyota RAV4 и Honda CR-V в чартах продаж, похоже, что Ford решил приблизить Bronco Sport к стандартной версии Bronco с помощью нового, более экстремального внедорожного варианта.

 Фотошпионы поймали этот камуфляжный прототип Sport на тестах в США, демонстрируя некоторые интересные отличия от различных комплектаций, доступных в настоящее время у дилеров Ford. Хотя детали спереди разглядеть сложно, дорожный просвет кажется увеличенными, а шестиспицевые колеса и массивные шины Goodyear стали новинкой, по крайней мере, для Sport – на другом уже доступна резина Territory MT от шинной фирмы, более ориентированный на бездорожье Bronco.

 Из-под заднего бампера горизонтально торчит пара выхлопных труб. Не похоже, чтобы они сильно изменили угол съезда, но они придают этому Sport более спортивный вид.
Ford-Bronco-Sport-spy-shots-00005-2048x1366.webp

Одна из правдоподобных теорий заключается в том, что на снимках представлена новая версия Tremor, поскольку Ford уже использовал это название на других автомобилях, включая Maverick и Ranger. Немного менее вероятный сценарий заключается в том, что Ford рассматривает версию Bronco Sport Raptor.

 Если вторая теория верна, то Sport понадобится намного больше выжимной силы, чтобы оправдать название Raptor. Base Sports в настоящее время оснащен 1,5-литровым трехцилиндровым двигателем мощностью 181 л.с. Даже модели с топовыми характеристиками не развивают мощность более 245 л.с. от своих 2,0-литровых двигателей. Еще одна возможность заключается в том, что это гибридная версия Bronco Sport, которая будет использовать электрическую помощь для повышения мощности и экономичности.

Ford-Bronco-Sport-spy-shots-00007-2048x1366.webp

  Читайте также о том, что Ford анонсировал новую спецверсию Mustang GT California Special перед презентацией на выходных.

Кто-то бросил этот красный DeLorean 25 лет назад, но теперь его спасли

В Сети показали видео, на котором показан DeLorean, который простоял на одном месте 25 лет - кто-то бросил этот красный автомобиль. Но теперь его нашли и его ждет полная реставрация.

 DeLorean DMC-12 с характерными дверями типа «крыло чайки» и кузовом из нержавеющей стали занимает уникальное место в истории автомобилестроения. Автомобиль задумывался как футуристический спортивный автомобиль, однако его первоначальный дебют был не слишком блестящим из-за различных факторов, включая проблемы с производительностью и финансовые проблемы самой компании DeLorean Motor Company.  Несмотря на непростой старт, DeLorean обрел вторую жизнь как культурная икона, отчасти благодаря своей роли машины времени в кинотрилогии «Назад в будущее».  Это кинематографическое объединение вдохнуло в автомобиль новую жизнь, превратив его из посредственного спортивного автомобиля в феномен поп-культуры.  В мире любителей классических автомобилей в США DeLorean стал востребованным предметом коллекционирования. Энтузиастов привлекает не только его уникальный дизайн, но и его связь с любимой кинофраншизой. В результате появилось преданное сообщество энтузиастов DeLorean, которые никогда не перестают искать забытые экземпляры культового автомобиля. Ребята с канала Restored на YouTube недавно поставили перед собой задачу спасти заброшенный экземпляр машины времени, которая простояла неподвижно более 25 лет. И миссия увенчалась успехом. Надо признать, это довольно странный на вид Делориан. По неизвестным причинам когда-то он был выкрашен в красный цвет, и сейчас краска едва видна на некоторых внешних панелях, что еще больше ухудшает общую картину. Но это нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Пробег автомобиля составляет всего около 12 000 миль, а под капотом все еще стоит оригинальный двигатель. Имеется большое количество документов, подтверждающих историю его эксплуатации и обслуживания. Это была легковая машина, когда она была припаркована более 25 лет назад, и сегодня все кажется нетронутым. Однако салон выглядит не очень хорошо — сиденья порваны, а приборная панель треснута от тысяч дней простоя под солнцем. Не так давно, наше издание писало о том, что эти часы сделаны из машины DMC-12 самого Джона Делориана. На зарубежном аукционе продаются часы, которые были сделаны из автомобиля DMC-12, принадлежавшего самому Джону Делориану. Часы из нержавеющей стали выпущены ограниченной серией из 456 экземпляров, и на данный момент их осталось всего более сотни.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+