Ford анонсировал новую спецверсию Mustang GT California Special перед презентацией на выходных

Ford собирается презентовать специальную модификацию Mustang на мероприятии South OC Cars and Coffee в Сан-Клементе.

Комментировать
Поделиться:
Ford анонсировал новую спецверсию Mustang GT California Special перед презентацией на выходных
 Ford опубликовал в социальных сетях интригующий тизер нового варианта Mustang, анонсируя новый Mustang GT California Special.

 Тизер, которым поделился гендиректор Ford Джим Фарли, дает представление о решетке радиатора новой модели. Она имеет элегантный черный дизайн и яркий синий значок GT/CS. Воздухозаборники на внешних краях решетки имеют одинаковую синюю отделку и гарантируют, что этот специальный вариант сразу же привлечет внимание. В своем сообщении в Твиттере Фарли просто сказал: «Не могу дождаться, чтобы показать вам, что будет с Мустангом дальше...»

 Если сделать изображение ярче, в торговом центре Сан-Клементе в Калифорнии появится дата 11.11.23. Дата четко указывает, когда он будет представлен, а координаты указывают, где он будет представлен миру. 

Каждую субботу встреча South OC Cars and Coffee проводится на юго-западной парковке торгового центра, так что именно здесь бренд решил приоткрыть завесу над специальной моделью.
Первый Mustang California Special был выпущен еще в 1968 году и вновь представлен в 2007 году как пакет особого внешнего вида. По всей вероятности, большинство изменений, внесенных в этот новый GT California Special, будут визуальными, но есть вероятность, что будут внесены и другие незначительные изменения, возможно, связанные с подвеской, впуском и выхлопом.

 Ford также предлагал Mustang шестого поколения в California Special в форме Fastback и Convertible. Пока еще слишком рано говорить, будет ли эта новая модель продаваться в обоих вариантах кузова или только в одном.

Ford-Mustang-GT-California-Special-3-2048x1152.webp

  Читайте также о том, что высокопроизводительная версия Ford Mustang Dark Horse скоро поступит в продажу в Китае.
9 Ноября, 2023 г.

Mini представила более производительный вариант John Cooper Works Country 2025 года man

Mini John Cooper Works Countryman 2025 года получит 312 л.с. и будет стоить 46 900 долларов

 Вскоре после того, как Mini анонсировал миру новый Countryman, британский автопроизводитель представил новый вариант John Cooper Works, ориентированный на производительность. Он следует знакомому рецепту визуальных обновлений и изменений производительности, которые, по словам Mini, делают вождение «чистым удовольствием».  Самые важные обновления можно найти под капотом. Новый John Cooper Works Countryman оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощность которого составляет 312 л.с. в комплектации для США или 296 л.с. в Европе. Крутящий момент ограничен 400 Нм, а разгон до 100 км/ч занимает 5,4 секунды. Mini не перестанет ускоряться, пока не достигнет скорости 250 км/ч. Двигатель оснащен оптимизированными поршнями, новыми шатунами, обновленным воздухозаборником и турбонагнетателем с двойным приводом.    Также представлены новые опоры двигателя, а передать мощность на землю помогают шины шириной 245 мм, обернутые вокруг доступных 19-дюймовых и 20-дюймовых колес. John Cooper Works Countryman будет продаваться исключительно с полным приводом. Бренд также установил в салоне новую клапанную выхлопную систему и генератор звука двигателя.   Визуально John Cooper Works выделяется среди меньших вариантов благодаря ярким акцентам цвета Chili Red на передней части и светодиодным фарам со специальным режимом JCW Signature Mode. Дизайнеры Mini также окрасили решетку радиатора в черный цвет, изменили задние стойки и добавили новые рамки задних фонарей. Спортивная тема продолжается в салоне с сочетанием черных и красных элементов, спортивными сиденьями JCW и приборной панелью с двухцветной тканью из переработанного полиэстера.   Владельцы также смогут использовать некоторые новые режимы Mini Experience через центральный сенсорный экран. Тачскрин позволит им настраивать такие параметры, как фон экрана и звуки. Также был добавлен режим картинга, который делает вождение более пикантным и усиливает звук двигателя.  Первые экземпляры должны поступить к дилерам в мае 2024 года.   Читайте также о том, что новый бюджетный электромобиль Hongguang MINI EV Macaron раскрыли на официальных фото.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+