Автосалоны в Китае начнут продавать локальную версию внедорожника Ford Bronco

Ford Bronco китайской сборки уже получил разрешение на запуск в серийное производство от правительства КНР.

Комментировать
Поделиться:
Автосалоны в Китае начнут продавать локальную версию внедорожника Ford Bronco
Рыночный дебют внедорожника Ford Bronco китайской сборки намечен на весну будущего года. Пока автомобиль проходит положенные дорожные тесты. Во время одного такого заезда Bronco попал в объективы камер фотошпионов. 

За сборку внедорожника будет отвечать СП Jiangling Motor (JMC) и Ford. В роли мотора для локальной версии Ford Bronco выбрали 2,3-литровый 275-сильный двигатель от Changan-Ford. Базовый внедорожник в США оснащается 2,7-литровым 315-сильным мотором V6. С помощью замены силовой установки  удалось сделать автомобиль бюджетнее. 

Внешне китайский Ford Bronco почти полностью повторяет американский вариант. Из отличий - надпись Ford на решетке радиатора и иероглифы на корме. Салоны двух кроссоверов тоже на первый взгляд идентичны.



В длину «Бронко» для Китая достигает 4,8 метра при колесной базе 2,95 метра. Внедорожник для США немного длиннее, уже и ниже поднебесной модификации.
По предварительным данным, у дилеров в Китае Ford Bronco будет стоить минимум 300 тыс. юаней, это около 3,81 млн рублей. 





Ранее стало известно, что в России запустили продажи новых кроссоверов Ford Edge L по цене от 4,8 млн рублей.
7 Ноября, 2023 г.

Ram представил версию 1500 Tungsten 2025 года с рычагом КПП из хрусталя

Новая шикарная версия оснащена переключателем из искусственного кристалла.

 В 2025 модельном году Ram 1500 вносит существенные изменения в структуру отделки салона, поскольку всепобеждающий TRX с мощным двигателем V8 уступил место агрегату TRO с уменьшенной рядной шестеркой.  Новинка оснащена такими функциями, как новая задняя дверь с электроприводом и«премиальный дизайн задних фонарей со светодиодами. Но настоящие обновления находятся внутри кожаного салона. Одна из безделушек, которая выделяется, — это причудливая табличка с металлическими буквами и ромбовидной накаткой на центральной консоли, выделяющей название версии и показывает идентификационный номер автомобиля. Передние сиденья с подогревом и вентиляцией имеют 24 электрорегулировки, а также функции памяти и массажа. Они обтянуты стеганой кожей Natura Plus и оснащены электроприводом поясничной поддержки и подголовниками с электрической регулировкой в четырех направлениях.  По сравнению с более низкими комплектациями, 1500 Tungsten получил рычаг переключения передач из искусственного хрусталя и металлические педали. Ram удалось разместить в салоне не менее 23 динамиков, установив аудиосистему Klipsch Reference Premiere с крышками динамиков из нержавеющей стали. Он выдает мощность 1228 Вт и представляет собой автомобильную разработку Klipsch, оснащенную двойными титановыми твитерами и 12-дюймовым сабвуфером. Автолюбители могут приобрести Tungsten с ДВС или без него. Цены будут объявлены ближе к запуску. Пикапы поступят к дилерам в первом квартале 2024 года. Электрическая версия должна появиться в четвертом квартале.   Читайте также о том, что RAM представила электрический пикап RAM 1500 Ramcharger 2025 года с бензиновым ДВС.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+