В России запустили продажи новых кроссоверов Ford Edge L по цене от 4,8 млн рублей

Кроссоверы Ford Edge L 2023 модельного года у нас продаются в ценовом диапазоне от 4,8 до 5,8 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России запустили продажи новых кроссоверов Ford Edge L по цене от 4,8 млн рублей
Самый недорогой вариант нового кроссовера Ford Edge L можно найти у одного из дилеров в Благовещенске. Здесь местный автосалон оценил новинку в 4,8 млн рублей.

Такой же кроссовер на семь посадочных мест во Владивостоке стоит 5,4 или 5,8 млн рублей.

Все эти паркетники приводит в движение 252-сильный бензиновый турбомотор EcoBoost на 2 литра, сочетающийся с 8АКПП. Привод - передний или полный. 

В перечне опций Ford Edge L заявлены панорамная крыша, бесключевой доступ, руль с кожаной оплеткой, климат-контроль на три зоны, мультимедиа, камера кругового обзора, передние и задние парктроники и прочее.





А тем временем стало известно, что компания Ford показала тизер электрического внедорожника Puma.

Мантуров: ГАЗ может представить серийную модель под маркой «Волга» летом 2024 года

По словам главы российского Минпромторга Дениса Мантурова, в скором времени может состояться презентация нового облика культовой «Волги».

ГАЗ в начале лета 2024 года может представить первую серийную «Волгу», поделился планами глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. В кулуарах Евразийского конгресса министр сообщил, что этот проект растянется на год с учетом завершения процедуры выбора иностранных партнеров. Ещё 9 месяцев уйдёт на запуск конвейера. Мантуров уточнил, что уже в начале будущего лета может быть показана первая возрожденная «Волга».   Кто станет технологическим партнером, пока не сообщается. Но Горьковский завод должен определиться с выбором уже в ближайшее время. Сотрудничество, по всей видимости, будет развиваться по аналогии с «Москвичом». Ранее стало известно, что под возрожденной «Волгой» может скрываться очередной китайский кроссовер.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+