В России стартовали продажи нового рамного внедорожника Ford Bronco по цене 9,9 млн рублей

Один из столичных автодилеров привез в страну новый внедорожник Ford Bronco 2022 модельного года. Без учета скидок легендарный американский рамник стоит 9,9 миллиона.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовали продажи нового рамного внедорожника Ford Bronco по цене 9,9 млн рублей
Объявление о продаже внедорожника Ford Bronco можно найти на одном из популярных классифайдов. Московский автосалон предложил покупателям красный полноприводный Bronco с «младшим» мотором - это 2,3-литровая бензиновая «турбочетверка» EcoBoost с отдачей 270 л.с. В роли трансмиссии используется классическая коробка-«автомат» на 9 ступеней.

Состав комплектации не уточняется, пишет портал «Автоновости дня». Если ориентироваться на фото, то такой «Форд» получает полуцифровую «приборку» с крупным экраном, мультимедиа с дисплеем на 12 дюймов, 4-спицевый мультируль, камеру кругового обзора и двухзонный климат-контроль. 

Шестое поколение Ford Bronco представили в июле 2020 года, а весной следующего года новинка добралась до конвейера.

Возрождённый Bronco сохранил надежную рамную конструкцию и фирменный дизайн. При этом модель впервые получила пятидверный вариант.





Ранее стало известно, что компания Ford теряет почти 60 000 долларов на каждом проданном электромобиле

В России объявлен старт продаж новых кроссоверов Volkswagen Tavendor стоимостью в 6,25 млн рублей

На российском рынке для покупки доступны кроссоверы Volkswagen Tavendor. Как сообщает редакция «РГ», автомобили этого сборочного года предлагают к покупке от 6 млн 250 тысяч рублей до 7 млн 499 тысяч рублей.

 У модели Tavendor такая же база колес как у Talagon/Teramont. Этот показатель равен 2 980 мм. В длину модель растянулась на 4 936 мм, ширина равна 2 015 мм, а высота - 1 756 мм.  При таких габаритах у модели отсутствует вариант с тремя рядами пассажирских кресел даже в качества опции. При этом у второго ряда можно настраивать спинки дивана. Добавляет комфортабельности и климатическая установка.  Кроссовер построен на стандартной платформе MB с передним приводом и поперечным расположением силовой установки. В модельной линейке также есть предложение и с полным приводом. В стартовом исполнении модель оснащена мотором 2.0 TSI с отдачей на 186 «лошадей». В исполнении с полным приводом работает турбированный агрегат, выжимающий 220 сил. В паре с ними функционирует роботизированная трансмиссия DSG с двумя сцеплениями.    Максимумом скорости стала отметка в 200 км/ч.   Читайте также о том, что немецкий концерн приступил к тестированию паркетника Volkswagen Tiguan новой генерации.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+