В GM Design рассекретили рендеры трехрядного внедорожника Buick

Buick перейдет на полностью электрическую модель производства к концу этого десятилетия. Так что внедорожник на свежих эскизах мог бы идеально вписаться в эту концепцию.

Комментировать
Поделиться:
В GM Design рассекретили рендеры трехрядного внедорожника Buick
General Motors Design в соцсетях поделилась рендерами трехрядного внедорожника Buick, который мог бы конкурировать с новым Kia EV9. 
Автором визуализации стал Джеффри Ричмонд, который с 2017 года работал старшим дизайнером экстерьера в Buick, а до этого успел поработать дизайнером в Cadillac.

Buick на рендерах имеет дизайн, знакомый по другим автомобилям бренда, однако в нем немало оригинальных решений. В лицевой части внедорожника сразу привлекает внимание большая черная решетка радиатора, контрастирующая с проходящей по ней хромированной полосой.

В основании бампера также видна серая защитная пластина. А светодиодная головная оптика выполнена в виде узких полос в стиле концепта Wildcat. Под этими фарами расположено множество светодиодов, которые могут служить дневными ходовыми огнями.

Как и EV9, Buick расположен гораздо выше и оснащен большим набором колес, сочетающих в себе серебристые и черные элементы. Другие визуальные особенности внедорожника включают тонкие боковые зеркала и стеклянные окна, аккуратно закрывающие центральные и задние стойки.
Конечно, на самом деле неизвестно, собирается ли Buick производить такой новый трехрядный внедорожник, не говоря уже о полноценном электрокаре. Мы знаем, что Buick выпустит свой первый электромобиль в Северной Америке в следующем году, уже запустив пару электромобилей в Китае.

К концу десятилетия автопроизводитель в конечном итоге перейдет на полностью электрическую линейку в США и Канаде, а это означает, что выпуск большого электрического внедорожника вполне возможен.



Ранее стало известно, что марка Buick обновила китайский седан Regal в духе стилистики Pure

Пикапы Ford F-250 и F-350 2023 отзывают из-за производственной ошибки у поставщика запчастей

Компания Ford сообщила, что более 41 000 моделей F-250 и F-350, проданных в США, имеют заднюю полуось, которая может сломаться.

Автопроизводитель заявляет, что левая задняя полуось автомобилей F-250 и F-350 2023 модельного года могла быть изготовлена без надлежащего завершения процесса электромагнитной индукционной термообработки. Это связано с тем, что персонал поставщика, производящего полуоси, мог неправильно провести термообработку. Отсюда риск поломки задней полуоси. Эта неисправность может привести к потери мощности и невозможности удержать автомобиль на стоянке, если ручник не затянут. В отзывной кампании участвуют 41 555 автомобилей. В их число входят 36 333 экземпляра F-250, построенных с 20 марта 2023 года по 21 августа 2023 года, а также 5 222 модели F-350, сошедших с конвейера в тот же период. Марка предупредила дилеров об отзыве 30 августа. Автовладельцев начнут уведомлять 16 октября. Их попросят доставить свой пикап в дилерский центр Ford или Lincoln для проверки левой задней полуоси. При необходимости ее бесплатно заменят.  Ранее стало известно, что марка Ford отправляет на ремонт 1434 пикапа Ford Bronco и Ranger 2023 года выпуска из-за недостаточно затянутых гаек. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+