Компания Buick обновила китайский седан Regal в духе стилистики Pure

Этот автомобиль создавался на базе Opel Insignia второго поколения. После обновления седан получил новый фирменный стиль Pure.

Комментировать
Поделиться:
Компания Buick обновила китайский седан Regal в духе стилистики Pure
Обновлённый седан Buick Regal для КНР примерил новый передний бампер и переработанную решетку радиатора, снаружи и внутри расположилась новая эмблема.

Над отделкой салона автопроизводитель в этот раз работать не стал, моторы тоже оставили прежними. Это базовая 1,5-литровая «турбочетверка» э мощностью 169 л.с. 237-сильный 2-литровый двигатель. Трансмиссия - 9АКПП, привод - передний. 

В салоне седана, который тоже не мешало бы освежить, расположились стрелочные приборы и мультимедиа с крошечным дисплеем.

В китайских автосалонах рестайлинговый  Buick Regal с младшим двигателем  оценивается минимум в 159 800 юаней (2 млн рублей). Седан со «старшим» мотором обойдется в сумму от 175 800 юаней (2,2 млн рублей).






Ранее стало известно, что марка Buick презентует два новых автомобиля, включая первый электромобиль Electra EV

«Известия»: «АвтоВАЗ» снова испытывает нехватку комплектующих на производстве

По неофициальным данным, сборка новой Lada Vesta NG была приостановлена накануне. Хотя сам «АвтоВАЗ» опроверг эти сообщения. При этом автопроизводитель признает проблему с комплектующими.

Что касается вазовских дилеров, то они жалуются на некомплектные авто Lada, которые к ним привозят. Такие машины они не могут продать и просто хранят их на складах. Газета «Известия» попыталась разобраться в ситуации.   По сообщениям инсайдеров, в понедельник, 24 июля производство Lada Vesta приостановили, а заводчан отправили дособирать некомплектные машины. «АвтоВАЗ» эту новость опроверг.  В пресс-службе автогиганта заверили, что план производства Lada Vesta и отгрузки машин в торговую сеть выполняется. Проблема с нужными на производстве автокомпонентами находится на контроле. Однако все это не мешает автосалонам жаловаться на некомплектные Lada Vesta. На прошлой неделе президент ассоциации «Российские автодилеры» (РОАД) Алексей Подщеколдин сообщил, что до 70% автомобилей Lada Vesta, которые получают сегодня дилеры, являются некомплектными. У таких машин нет ЭРА-ГЛОНАСС и окантовки системы мультимедиа. «АвтоВАЗ» тогда ответил, что не комментирует сообщения «далеких от деятельности завода» спикеров.   Ранее стало известно, что «АвтоВАЗ» обязал дилеров перекрашивать отличающиеся по цвету детали Lada Vesta NG. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+