В России стартовали продажи седанов Buick Excelle стоимостью 2,35 млн рублей

Российским автолюбителям для покупки доступны седаны Buick Excelle, которые можно купить по более выгодной стоимости в 2,4 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовали продажи седанов Buick Excelle стоимостью 2,35 млн рублей
 На сайте Авто.ру опубликовали сообщение о появлении седанов Buick Excelle третьего поколения. Автомобили доставили из КНР по «серой» дилерской схеме.

 Согласно сообщению дилеров, модели прошлого сборочного года предлагаются за 2 млн 350 тыс. и 2 млн 365 тыс. руб.

 В длину кузов растянулся на 4609 мм, ширина равна 1798 мм, а высота достигает 1486 мм. Между первым и вторым рядами колес насчитывается 2640 мм.

Под капотом расположена 1,4-литровая турбированная «тройка» с отдачей на 163 «лошади» и 230 Нм. В тандеме трудится 6 АКПП. Первые 100 км/ч модель проезжает всего за 8,4 сек. Скоростным потолком стала отметка в 195 км/ч. Привод полагается исключительно передний.
BU_004.jpg

  В списке возможностей модели указываются: климатическая установка, информационно-развлекательный комплекс со скромным дисплеем, задним парктроником, компьютером на борту, замком по центру и иммобилайзером. Также есть стереокомплекс с USB-разъемом, шесть подушек безопасности, комплексы АBS и ЕBD.

BU_003.jpg

  Читайте также о том, что на российский рынок доставили из США надежные малогабаритные паркетники Buick Encore GX с небольшими пробегами.

На российском авторынке появился новейший китайский кроссовер Geely Boyue Cool за 2,9 млн рублей

На авторынке дебютировал новейший кросс, заменяющий популярную модель Atlas. Данная новинка привезена из Поднебесной и предлагает принципиально новые возможности для покупателей. Прайс установлен на уровне 2,92 млн рублей за новинку, не имеющую пробега.

Под капотом установлен производительный 1,5-литровый турбированный силовой агрегат, развивающий 181 л.с. Мотор сопряжен с семиступечным "роботом" и функционирует вместе с переднеприводной системой. Стоит также отметить динамику нового кроссовера - он способен разогнаться с места "до сотни" за 7,9 секунды, отмечает издание "Российская газета".  Новинка использует инновационную фирменную модульную архитектуру, что разрабатывалась в паре с Volvo, и предлагает несколько передовых функций. Внедорожник оснащается современным информационно-развлекательным комплексом, 13,2-дюймовым сенсорным дисплеем, где можно заметить удобное управление температурой в салоне. Помимо этого, автомобиль получил интеллектуальный круиз-контроль, что имеет возможность распознать помехи и объекты (включая также и пешеходов), анализировать дорожные знаки и маркировку. Стоит также выделить появление системы распознавания лиц. Кросс имеет вместительный багажник, что позволяет перевозить большие грузы. Geely Boyue Cool получил стильный и современный дизайн с уникальными элементами и доступен в разнообразных цветовых вариантах. Geely Boyue Cool представляет собой привлекательный выбор для российских покупателей, которые ищут современный кроссовер с комфортом, инновационными функциями и надежностью.  Благодаря сильному двигателю, передовым технологиям и привлекательному дизайну, этот автомобиль обладает всеми преимуществами, которые ожидаются от современного автомобиля. Следует также напомнить о том, что УАЗ «Патриот» представляет новые комплектации в июле 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+