Новый Geely Monjaro 2024 впервые показали на «живых» фотографиях

Кроссовер стал заметно крупнее, примерил другую радиаторную решетку и более агрессивный бампер.

Комментировать
Поделиться:
Новый Geely Monjaro 2024 впервые показали на «живых» фотографиях
Мы уже видели Geely Monjaro 2024 года на изображениях с сайта китайского Минпрома. Теперь же в Сеть попали «живые» фотографии обновленного кроссовера. 

На снимках запечатлен гибрид - именно эта модификация в новом модельном году изменилась сильнее всего. Monjaro на фото больше того кроссовера, что сегодня продают российские автосалоны. Длина 4795 мм при колёсной базе 2845 мм. Прибавка в 25 мм связана с пересмотренным дизайном. Это более агрессивный бампер с L-образными воздухозаборниками и выпуклая радиаторная решетка с хромированным декором. Колёсные диски тоже новые – многоспицевые, в стиле немецкого премиум-бренда BMW.

Салон на фото не попал. По слухам, интерьер обновленного Geely Monjaro будет иметь много общего с внутренним убранством гибридного кроссовера Geely Galaxy L. Гибридный Monjaro 2024 может получить приборку на 10,25 и мультимедиа с вертикальным экраном на 13,2 дюйма и отдельный 16,2-дюймовый дисплей для переднего пассажира. 

Надпись Hi-F на крышке багажника говорит о том, что перед нами обычный гибрид, а не подзаряжаемый.


Прежний 1,5-литровый трехцилиндровый мотор с отдачей 150 л.с. уступил место более мощному двигателю. У него аналогичный рабочий объем, только он четырехцилиндровый и 163-сильный. В связке с ДВС и электромотором работает 3-ступенчатая коробка передач DHT Pro. Суммарная отдача гибрида составляет 390 л.с.



Ранее стало известно, что на автосалоне в китайском Чэнду представили самый доступный Geely Galaxy

«Автопоток»: С выпуском Lada Aura и Lada Largus помогут корейские компании

«АвтоВАЗ» испытывает серьезные сложности со сборкой семейства «Ларгус». Модель выпускается в России давно, только вот, как оказалось, многие детали поставлялись из зарубежных стран.

Санкции прекратили поставки импортных автокомпонентов на завод, и компании пришлось искать альтернативных поставщиков. По информации Telegram-канала «Автопоток», помощь в сборке Lada Largus окажет южнокорейская компания. Также южнокорейский партнёр поможет автовазовцам с производством Lada Aura. По имеющейся информации, оригинальную кузовную оснастку для новой представительской модели Lada Aura будет изготавливать компания из Южной Кореи. Оснастку для мелких кузовных деталей LADA Largus также заказали южнокорейской фирме Tenergy. На этой неделе в Ижевск из Тольятти привезли пару первых кузовов для отладки покрасочного оборудования. Ранее стало известно, что глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов начал использовать китайский кроссовер для рабочих поездок. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+