Bugatti анонсировала показ Bugatti Chiron с золотой тематикой для дебюта 10 августа 2023 года

Новый тизер показал необыкновенный Bugatti Chiron, премьера которого состоится 10 августа. Он также будет представлен на выставке The Quail, A Motorsports Gathering, которая начнется в пятницу, 18 августа.

Комментировать
Поделиться:
Bugatti анонсировала показ Bugatti Chiron с золотой тематикой для дебюта 10 августа 2023 года
 На одном из новых тизеров премиального бренда изображен Bugatti Chiron в профиль с тенью, закрывающей автомобиль. За ним видны арки и освещение с золотым оттенком.

 Короткое видео показывает человека, идущего к автомобилю в той же обстановке. На этом бренд больше не раскрывает дизайн автомобиля.

 В финальном тизере изображены эскизы Chiron в золоте на черном фоне. Видна рука художника. Хэштеги включают «#GoldenEra». Это указывает на то, что обилие золота не является простым совпадением. Что-то в этом автомобиле связано либо с цветом, либо с золотом из драгоценного металла.

 Bugatti почти закончила производство Chiron. В октябре 2022 года компания объявила, что осталось построить всего 100 экземпляров.  Компания подтверждает, что преемник Chiron дебютирует в 2024 году, так что не ожидайте увидеть его в The Quail. Это будет первая новая модель бренда Rimac.
Напомним, что Chiron дебютировал на Женевском автосалоне 2016 года. Его поставки начались в 2017 году. С самого начала Bugatti заявила, что выпустит только 500 экземпляров, включая уникальные варианты.

 Chiron оснащен 8,0-литровым двигателем W16 с четырьмя турбинами, мощностью от 1479 до 1578 л.с. в зависимости от модели.

 В 2022 году Bugatti поставила рекордные 80 автомобилей. Цифра скромная, но самая высокая для бренда за 12 месяцев. В производство вошли все 10 экземпляров Centodieci. Компания также запустила подержанную программу для посредничества в продажах между владельцами машин предыдущих сборок и новыми покупателями. Автомобили проходят проверку по 110 пунктам, прежде чем перейти к другому владельцу.

bugatti-the-quail-teaser (1).jpg

  Читайте также о том, что Bugatti завершила работу над преемником Bugatti Chiron, который покажет в 2024 году.

Тюнинг-ателье Gunther Werks работает над ограниченной серией BMW E30 M3

Тюнинг-ателье Gunther Werks анонсировало полный рестомод собственной разработки.

Тюнинг-ателье сообщило в соцсетях, что «легендарная икона [будет] переработана специальным подразделением». Пост-анонс сопровождался фотографией автомобиля. Новый  проект Gunther Werks выглядит довольно сдержанно, если вспомнить последние работы компании. Фирменная серия BMW E30 M3 получает легкосплавные диски Vorsteiner. Подробности о других доработках пока держатся в секрете. О них мы можем судить лишь по набору хэштегов; #carbonfiber, #powertoweight, #handmade и #limitededition. Все предполагают, что тюнер собирается широко использовать углеродное волокно, чтобы снизить вес и улучшить характеристики авто. Пока неизвестно, решит ли компания возиться с особенно крутым рядным четырехцилиндровым двигателем S14. До сих пор автомобильная продукция компании ограничивалась аэродинамическими элементами из карбона и деталями отделки для Porsche 911. О дате полноценной презентации новинки пока нет никакой информации. Ранее наш портал рассказывал, что новый BMW M2 CS 2025 года может получить мотор с отдачей больше 500 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+