Buick Envision Facelift 2024 года станет первой североамериканской моделью Buick с опцией Super Cruise

Buick предоставил первый взгляд на североамериканскую версию электрического кроссовера Envision, которая получила новую решетку радиатора, массивный информационно-развлекательный экран и опцию Super Cruise.

Комментировать
Поделиться:
Buick Envision Facelift 2024 года станет первой североамериканской моделью Buick с опцией Super Cruise
 Бренд Buick представил североамериканцам свой первый официальный взгляд на обновленный Envision 2024 года, который также станет первой моделью бренда, использующей усовершенствованную автоматическую систему помощи водителю (ADAS) General Motors уровня 2 Super Cruise.

 Технология работает на более чем на 643 738 км дорог в США и Канаде. Хорошо зарекомендовавшая себя система ADAS позволяет водителям не отвлекаться от вождения продолжительное время. При этом автомобилисты должны всегда оставаться сосредоточенными на дороге, чтобы в любой момент взять на себя управление машиной.

 Вдохновленный концепцией Buick Wildcat EV, кроссовер теперь будет иметь большую нижнюю решетку радиатора, обрамленную диагональными прорезями. Над ним узкие фары с галочками придают ему более современный вид. Новый логотип Buick на кузове соответствует последнему дизайну бренда.

 Обновления дизайна в основном ограничиваются интерфейсом Envision. В салоне установлен чрезвычайно широкий экран, который будет функционировать как дисплей водителя и сенсорный экран информационно-развлекательной системы.
   Все эти изменения должны в совокупности дать Envision 2024 серьезный импульс с точки зрения дизайна и технологий и могут помочь в привлечении клиентов премиум-класса. Стоит отметить, что продажи Envision 2023 года выросли на 76,4% за первые пять месяцев 2023 года. В связи с этим кроссовер готовится к рекордному году продаж.

 Полная информация о трансмиссии появится позже.

2024-Buick-Envision-2.webp

  Читайте также о том, что компания Buick обновила большой семиместный кроссовер Buick Envision Plus.

«РГ»: Самарский губернатор предложил пересадить чиновников на новые LADA Vesta

Самарский губернатор Дмитрий Азаров предложил пересадить депутатов и чиновников на новую удлиненную «Весту». И такую инициативу он популяризирует не впервые.

В прошлом году на площадку Петербургского международного форума Дмитрий Азаров приехал на личном автомобиле LADA Vesta Sport. Глава Минфина России Антон Силуанов поступок губернатора оценил и предложил пересадить на отечественные машины всех чиновников. Причём сейчас речь идет не о рядовых «Вестах», а о новых удлинённых.  По словам самарского губернатора, уже сейчас около 86% легкового автопарка регионального правительства - это автомобили, сошедшие с конвейера автозавода в Тольятти. При этом, как пишет «Российская газета», пересадив своих чиновников на LADA, сам губернатор все-таки выбирает немецкую Audi, а большинство его министров по рабочим вопросам передвигаются на Ford Mondeo.  В актуальных рыночных условиях, когда с поставками новых иномарок возникли проблемы. инициатива Дмитрия Азарова кажется все более привлекательной.  Также меру поддержки отечественного автопрома самарский губернатор обсудил с главой комитета Госдумы по экономической политике Максимом Топилиным в ходе недавнего выездного заседания.  По словам замминистра промышленности и торговли РФ Альберта Каримова, в настоящее время эти вопросы находятся на рассмотрении в правительстве. Ранее наш портал рассказывал, что Волжский автозавод представил новую Lada Vesta с удлиненным кузовом. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+