Компания Buick обновила большой семиместный кроссовер Buick Envision Plus

Обновленный Buick Envision Plus 2024 года привносит современный стиль в семиместный китайский кроссовер. Модель с увеличенной колесной базой вскоре получит более современный дизайн в Китае.

Комментировать
Поделиться:
Компания Buick обновила большой семиместный кроссовер Buick Envision Plus
 Buick готовится обновить Envision Plus в Китае, и новый дизайн был раскрыт в документах, поданных в Министерство промышленности и информационных технологий страны. Обновленный дизайн приближает модель к современному языку дизайна Buick.

 Более острые и тонкие фары, более низкая решетка радиатора большего размера и новый значок помогают выделить обновленный Envision Plus по сравнению с предыдущей моделью. Комбинация новых функций делает удлиненный кроссовер более похожим на Electra и другие автомобили, которые определяют дизайн Buick в будущем.

 Обновление нового интерфейса более чем поверхностное. Спецификации, опубликованные министерством, показывают, что новый Envision Plus будет на 23 мм короче модели, которую он заменяет. Вычтенная длина вряд ли повлияет на пассажирский объем семиместного кроссовера, созданного на базе Envision S.

Изменения также произойдут сзади, где новые задние фонари помогут Envision Plus выглядеть немного привлекательнее. Элемент освещения проходит через всю заднюю дверь и подчеркивается блестящей металлической накладкой.
И спереди, и сзади также можно увидеть новый упрощенный значок Buick. Это позволяет избежать окружающего круга и организовать три щита по прямой линии, а не по диагонали, как это исторически было видно на автомобилях марки.

 В остальном внешний вид нового кроссовера выглядит более-менее без изменений. Под капотом обновления также будут ограничены. Автопроизводитель предложит два двигателя: 1,5-литровый мощностью 201 л.с. и 2,0-литровый агрегат мощностью 227 л.с. 

 Пока не ясно, когда Buick официально запустит обновленный Envision Plus. Но это сообщение делает вероятным, что новая модель будет представлена ​​в ближайшее время.

2021-Buick-Envision-Plus-2.webp

  Читайте также о том, как электрический универсал Buick Roadmaster 2027 года представлен на первых фоторендерах.
10 Мая, 2023 г.

В России стартовали продажи японских микровэнов HONDA N-Box 2023 года по цене LADA Granta

У автодилеров из Краснодара и Владивостока появились компактные японские микровэны Honda N-Box второго поколения. Стоят такие автомобили от 700 до 950 тысяч рублей. Ту же «Гранту» по рекомендованным автопроизводителем ценам можно купить от 692,3 тыс. рублей.

До российского рынка добрались микровэны 2023 года с правым рулём. На домашнем рынке  «пятидверка» Honda N-Box доступна для покупки уже шестой год. Автомобиль оснащается безальтернативным трехцилиндровым бензиновым мотором на 0,7 литра мощностью 58 л.с. в атмосферной модификации и 64 л.с. для турбомотора. Длина японской модели составляет 3395 мм, ширина - 1475 мм, высота - 1790 мм, колёсная база - 2520 мм. Салон Honda N-Box второго поколения рассчитан на четыре посадочных места с учетом водительского. В перечень доступных опций автопроизводитель включил передние и боковые подушки безопасности, круиз-контроль, стильный мультируль, аудиосистему, кондиционер, передние кресла с подогревом, заводскую тонировку задних стекол и легкосплавные колесные диски. Ранее стало известно, что в России начали продавать новые импортные автомобили Honda Vezel и Civic 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+