В России продают редкий Buick Riviera 1967-го года выпуска за 7 млн рублей

В продаже на российской вторичке появился интересный экземпляр. Это Buick Riviera 1967-го года, который ищет нового владельца на «Авито Авто».

Комментировать
Поделиться:
В России продают редкий Buick Riviera 1967-го года выпуска за 7 млн рублей
Редкий Buick Riviera с заднем приводом выставили на продажу в Подмосковье за 7 миллионов, пишет «Lenta.Ru».

Несмотря на свой возраст, автомобиль отлично выглядит. А ещё его заметно оттюнинговали - такой апгрейд делает автомобиль уникальным. 

Диски для этой машины изготовлены в единственном экземпляре. Здесь повторяется узор с тормозных барабанов. Кузов редкого Buick почил ярко-фиолетовый цвет Ultra Candy.

В ПТС авто записаны два владельца, заявленный пробег - 57 000 километров. Напомним, Buick Riviera - первый серийный премиальный автомобиль от General Motors.


Ранее стало известно, что марка Buick представила обновлённый семиместный кроссовер Buick Envision Plus. 

АиФ предупредил граждан РФ об ожидающемся подорожании автомашин в 2023 году

В Тюменской области растет число машин, собранных в Китае. Спрос на такие автомобили спровоцировал их подорожание, пишет местная редакция АиФ.

По словам экспертов, сегодня мы наблюдаем такую картину из-за отсутствия конкуренции со стороны японских, корейских и европейских автомобильных марок. Эти компании решили не вести бизнес в нашей стране. Освободившиеся места долго не пустовали - китайские автопроизводители стали активно занимать свободные ниши. Тюменцы пересаживаются на машины из КНР по многим причинам. Среди них - технологическое развитие китайских марок, доступность деталей и наличие гарантии авто автопроизводителя, пишет  «АиФ» со ссылкой на РБК Тюмень. Специалисты говорят, что рост цен на китайские авто закончится только тогда, когда они полностью заменят ушедшие марки. Ранее стало известно, что автогигант Dongfeng хочет презентовать в России пять новых моделей до конца 2024 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+