Компания Toyota опубликовала данные о трех моделях семейства Toyota Crown 2024 года

Все три будут доступны с гибридными и сменными гибридными силовыми агрегатами.

Комментировать
Поделиться:
Компания Toyota опубликовала данные о трех моделях семейства Toyota Crown 2024 года
 Когда Toyota представила Crown шестнадцатого поколения в июле 2022 года, она сначала показала модель кроссовера, а затем объявила о трех дополнительных вариантах кузова в рамках расширенного модельного ряда.

 Модели Crown Sport, Sedan и Estate сегодня попадают в заголовки СМИ, поскольку первоначальные технические характеристики оказались опубликованы до того, как модели поступят в продажу в Японии этой осенью, за исключением Estate. Этот универсал должен появиться позже в 2024 году.

Все три будут предлагаться с гибридными и подключаемыми гибридными силовыми установками и сиденьями для пяти человек.
 Седан Crown будет предлагаться с приводом на два колеса, тогда как Sport и Estate будут поставляться с приводом на четыре колеса. Toyota упоминает, что седан будет доступен с 19- и 20-дюймовыми колесами, тогда как две другие машины будут оснащены 21-дюймовыми легкосплавными дисками. На японском сайте Sport и Estate представлены в двухцветной окраске, а Sport представлен только в монохромном оттенке кузова.

 Когда в прошлом году Toyota представила три дополнительные модели Crown, она раскрыла только их внешний вид. Новые видео показывают, как автомобили выглядят внутри, где они делят салон с Crown.

  Читайте также о том, что компания Tesla опередила Toyota и стала самой дорогой автомобильной компанией в мире.

Компания FAW официально рассекретила цены на лифтбек B70 и кроссовер Т55 для рынка России

Старт продаж двух новых моделей от китайского бренда FAW запланирован на этот месяц.

 Китайский автопроизводитель рассекретил прайс-листы на новые для российского рынка лифтбек В70 и паркетник Т55.  Новый Bestune B70 в кузове лифтбек планируют продавать исключительно с переднеприводной системой и с двумя моторами на выбор. Это 1,5-литровый агрегат на 160 «лошадей» в паре с «роботом» на семь ступеней и 2-литровый двигатель с отдачей на 217 л.с. и «автоматом» на шесть ступеней. Российские автолюбители смогут выбрать четыре версии этой новинки: Enjoyment, Exclusive, Smart и Control. Минимальная цена модели составляет 2 млн 300 тысяч руб. за стартовое исполнение и доходит до 2 млн 700 тысяч рублей за максимальную комплектацию лифтбека. Паркетник FAW Bestune T55 будет продаваться с 1,5-литровым турбированным мотором мощностью на 160 «лошадей» с передним приводом и роботизированной коробкой передач на семь ступеней. Новый кроссовер призвал заменить собой родственный X40. В России его можно будет купить в версиях Beyond по цене за 2 млн 200 тысяч рублей и Transcend за 2 млн 300 тысяч рублей.  Все желающие уже могут оформить заказ на эти две модели в дилерских центрах станы.    Читайте также о том, что рассекречены ценники на новые иномарки FAW, которые на российском авторынке будут соперничать с кроссоверами бренда «Москвич».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+