Все новости / 2 Марта, 2023 г. автор: Ксения Казеева

В России выставили на продажу кроссовер Nissan Qashqai 3-го поколения за 5,35 млн рублей


Новый Nissan Qashqai третьего поколения, который в России так и не начали продавать официально, приехал к нам благодаря частным продавцам.

За кроссовер с минимальным пробегом, сошедший с конвейера в Великобритании в 2022 году, собираются выручить 5 350 000 рублей. Причём этот Qashqai третьего поколения может быть первым таким автомобилем не только в России, но и в СНГ.

По теме






Продавец говорит, что приобрел кроссовер у официального дилера в Германии. Такой Nissan Qashqai имеет полноценную европейскую гарантию до 2027 года.

Лобовое стекло у этого автомобиля обогревается, а при отделке салона использовалась кожа Наппа. Дополняют список доступного оборудования 20-дюймовые литые диски, проекция на лобовое, панорамная крыша, кресла с функцией массажа, премиальная аудиосистема, современная мультимедиа  и многое другое.

Оснащается полноприводный кроссовер гибридной силовой установкой. Это фирменная гибридная система e-Power на базе 1,5-литрового ДВС и электромотора. Такой гибрид демонстрирует отдачу в 190 л.с. и 330 Нм крутящего момента.



А тем временем стало известно, что в России теперь официально можно купить новые китайские кроссоверы Geely Monjaro.