Новые кроссоверы Geely Monjaro начали официально поступать к дилерам в России

Первые Geely Monjaro, отправленные спецпоездом из Китая еще в середине января, наконец-то добрались до российских дилеров марки. Один паркетник из этой партии заметили на автовозе в Тюмени, передает портал «Китайские автомобили».

Комментировать
Поделиться:
Новые кроссоверы Geely Monjaro начали официально поступать к дилерам в России
На опубликованном снимке новый кроссовер Geely Monjaro соседствует с другими, уже представленными на российском рынке моделями. Только вот Monjaro спрятали под непрозрачным транспортировочным чехлом.

Определить, какая модель скрывается под такой маскировкой, помогли неприкрытые фирменные литые диски и узнаваемая форма кузова. 

С сертификационными мероприятиями Geely Monjaro для России успешно справился. Из ОТТС мы узнаём, что у нас такой кроссовер будут продавать только в полноприводной модификации с 238-сильной бензиновой «турбочетверкой» на два литра. Трансмиссия - 8АКПП от Aisin. Что касается разрешенного топлива, то это более дорогой 95-й бензин.

Салон кроссовера рассчитан на пять посадочных мест. В его салоне расположатся мультимедиа с тачскрином на 12,3 дюйма, цифровая приборка и премиальная акустика Bose с 8 либо 10 динамиками.

В перечень штатных для новинки опций входят оптика на светодиодах, климат-контроль и бесключевой доступ с системой запуска двигателя с кнопки.



А тем временем стало известно, что российским водителям пришлось начать экономить на ремонте и обслуживании автомашин.

Компания Toyota представила эксклюзивное исполнение хэтчбека Toyota Aygo X

Согласно официальному пресс-релизу японского бренда, в ближайшем будущем стартуют продажи эксклюзивной версии небольшого хэтчбека Toyota Aygo X - новинка получит обозначение Undercover и будет доступна только ограниченным тиражом.

 Toyota и команда Undercover объединили свои усилия для создания Aygo X Undercover — лимитированной версии самого маленького автомобиля японского автопроизводителя. Aygo X Undercover был представлен на подиуме Undercover Fall 2023 в рамках "Недели моды" в Париже и отличается уникальными элементами дизайна экстерьера и интерьера, созданными в сотрудничестве с известным японским модным лейблом, возглавляемым Джун Такахаши.  Aygo X Undercover вдохновлен философией дизайна Takahashi о несоответствии и разрушении стереотипов, примененной к версии кроссовера размером с пинту третьего поколения, представленной в 2021 году. Тем не менее, Aygo X получил эксклюзивный двухцветный серый цвет кузова, разработанный Toyota, с кораллово-красными акцентами для черных 18-дюймовых легкосплавных дисков и салона, фирменными сиденьями, напольными ковриками с монограммой и наклейками на крыше с надписью «ХАОС» Дизайн автомобиля отражает перекрывающиеся контрасты Такахаши между панком и модой, цифровым и аналоговым.  Кампания по запуску Aygo X Undercover разворачивается в полувымышленном мире, где виртуальное и физическое размыты, вдохновленным внешним видом и отношением Парижа и Токио. Джун Такахаши сказал, что это его первый опыт работы над автомобилем, и он ценит глубокий эмоциональный смысл и значимость сотрудничества с Toyota.  Aygo X был самым маленьким и самым доступным автомобилем Toyota в Европе с 2005 года. Первые два поколения были разработаны совместно с Peugeot и Citroen; третья версия была разработана исключительно Toyota и была представлена ​​с переходом от хэтчбека к кроссоверу. Не так давно, наше издание писало о том, что тюнер Icon довел до совершенства отреставрированный внедорожник Toyota Land Cruiser FJ40.  Калифорнийский тюнер продолжает свой стильный подход к старым внедорожникам Land Cruiser.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+