В России начались продажи новых кроссоверов Mazda CX-5 2023 по цене от 3,7 млн рублей

Российские автосалоны начали предлагать клиентам японские паркетники Mazda CX-5 2023 года. Объявления о продаже этих машин редакция портала «Газета.Ru» обнаружила на сайтах автодилеров и их страницах в классифайдах.

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи новых кроссоверов Mazda CX-5 2023 по цене от 3,7 млн рублей
За переднеприводный кроссовер Mazda СX-5 с 2,0-литровым 155-сильным двигателем под капотом и АКПП один из автосалонов Курска собирается выручить 3,7 млн рублей.

Автомобиль с «младшим» мотором имеет в своем арсенале передние и задние парктроники, камеру заднего вида, бесключевой доступ и аудиосистему премиум-класса Bose.

Цены на Mazda CX-5 2023 года с полным приводом стартуют с отметки в 4,2 млн рублей. За такие деньги с кроссовером готов расстаться продавец из Владивостока. Оснащается этот автомобиль более мощным 2,5-литровым 196-сильным мотором. 

Такой же кроссовер с тем же 2,5-литровым двигателем, но меньшей мощностью (187 л.с.) можно купить в Красноярске за 4,6 млн рублей.

В перечне доступного оборудования здесь значатся люк, ассистент контроля полосы движения и система мониторинга слепых зон.



Ранее стало известно, что на шпионских фото из КНР был раскрыт новый бюджетный электрокар Sihao.
28 Февраля, 2023 г.

Новый недорогой китайский электромобиль Sihao показали на шпионских фотоснимках

Тестовый прототип нового китайского электрокара скрывает дизайн под камуфляжной пленкой. Однако некоторые подробности новая серия снимков компактного батарейного ситикара все-таки позволяет разглядеть.

Электрокар под маркой Sihao имеет очень простой дизайн с большими круглыми фарами. Напомним, этот автобренд является совместным продуктом Volkswagen и JAC, который создавался для выпуска недорогих машин.  На корме авто расположились задние фары с кольцеобразной световой полосой, встроенной внутрь. Новый электрокар будет адресован молодежной аудитории. На это намекает яркое оформление интерьера авто, где присутствуют оранжевые акценты. Этот сочный оттенок мы видим на центральной консоли, креслах и и т. д. Причем сиденьям здесь досталась комбинированная обивка кремового цвета.  Новый электрокар из бюджетного сегмента получает небольшую виртуальную приборку и мультимедиа с крупным тачскрином. О моторной гамме нового недорогого электрокара пока нет никакой информации, как и о запасе хода. Больше подробностей о новинке появится в ближайшем будущем.  Ранее стало известно, что электрический хэтчбек Volkswagen Golf R девятого поколения получит полный привод и два мотора.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+