Новый недорогой китайский электромобиль Sihao показали на шпионских фотоснимках

Тестовый прототип нового китайского электрокара скрывает дизайн под камуфляжной пленкой. Однако некоторые подробности новая серия снимков компактного батарейного ситикара все-таки позволяет разглядеть.

Комментировать
Поделиться:
Новый недорогой китайский электромобиль Sihao показали на шпионских фотоснимках
Электрокар под маркой Sihao имеет очень простой дизайн с большими круглыми фарами. Напомним, этот автобренд является совместным продуктом Volkswagen и JAC, который создавался для выпуска недорогих машин. 

На корме авто расположились задние фары с кольцеобразной световой полосой, встроенной внутрь.

Новый электрокар будет адресован молодежной аудитории. На это намекает яркое оформление интерьера авто, где присутствуют оранжевые акценты. Этот сочный оттенок мы видим на центральной консоли, креслах и и т. д. Причем сиденьям здесь досталась комбинированная обивка кремового цвета. 


Новый электрокар из бюджетного сегмента получает небольшую виртуальную приборку и мультимедиа с крупным тачскрином.
О моторной гамме нового недорогого электрокара пока нет никакой информации, как и о запасе хода. Больше подробностей о новинке появится в ближайшем будущем. 



Ранее стало известно, что электрический хэтчбек Volkswagen Golf R девятого поколения получит полный привод и два мотора.

Автомобили Kia 2022 и 2023 годов готовы получать беспроводные обновления в Великобритании

Владельцы автомашин Kia в Великобритании теперь могут обновлять карты и навигационное программное обеспечение по беспроводной сети.

 Все модели Kia 2022 и 2023 годов с Kia Connect могут получать обновления карт и соответствующего программного обеспечения по беспроводной сети. Раньше клиентам приходилось вручную загружать обновления с портала Kia Navigation Updates или через местный дилерский центр Kia.  Карты Великобритании и Европы — единственные, которые можно обновлять по воздуху. Также доступны улучшения интерфейса и исправления ошибок. Кампания обновлений Kia OTA также представила режим вождения «Eco» EV6 для всех других электрических моделей Kia. Это также приносит с собой улучшенное распознавание голоса и улучшенную визуализацию 3D-карт.  Частные лица или компании, владеющие моделью Kia, могут активировать беспроводные обновления, установив последнюю версию программного обеспечения с веб-сайта Kia Navigation Updates. После установки этого обновления владельцы будут автоматически уведомлены, когда новое обновление станет доступным, и им будет предложено загрузить и установить его. Это не единственная захватывающая новость, связанная с Kia, появившаяся за последние пару недель. Предполагаемый предсерийный прототип полностью электрического внедорожника EV9 недавно засняли на ходу в Сантьяго, Чили. Если бы видео было законным, можно было бы получить производственную модель, которая будет выглядеть почти так же, как концепт.     Kia EV9 станет самой многофункциональной моделью бренда, основанной на универсальной платформе Hyundai E-GMP. Мало что известно о спецификациях внедорожника, но он может быть предложен с двумя конфигурациями трансмиссии мощностью от 200 до 400 л.с. Сообщается, что запас хода EV9 будет составлять от 354–467 км в зависимости от версии.   Читайте также о том, что обновленный KIA Sorento 2024 замечен с меньшим количеством камуфляжа: внешность, моторы и сроки дебюта.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+