Гибридный Lynk & Co 05 EM-P показали на первой серии официальных изображений

В субботу, 25 февраля, китайские СМИ опубликовали официальное изображение Lynk & Co 05 EM-P. Новый автомобиль, оснащенный интеллектуальной гибридной трансмиссией Lynk E-Motive, получит новые цвета Twilight Purple и Twilight Grey.

Комментировать
Поделиться:
Гибридный Lynk & Co 05 EM-P показали на первой серии официальных изображений
По данным Autohome, новое семейство Lynk & Co 05, включая Lynk & Co 05 EM-P, будет официально представлено в марте. Пока же автопроизводитель делится официальными фото будущей новинки.

С точки зрения внешнего вида, передняя часть Lynk & Co 05 EM-P использует переднюю решетку «Urban Interspace», получившую ярко выраженные спортивные черты. Если смотреть сбоку, новый автомобиль по-прежнему имеет классический обтекаемый дизайн семейства 05, а 19-дюймовые колеса с обтекаемыми краями демонстрируют острые края и углы. На корме расположились хорошо узнаваемые матричные задние фонари.

Салон гибридного авто оформлен с учетом дизайнерского направления «Midnight Clear Sky». Сиденья здесь получили новую перфорированную спинку с косым вырезом.

По информации Министерства промышленности и информационных технологий КНР, Lynk & Co 05 EM-P будет оснащаться подключаемой гибридной системой, состоящей из 1,5-литрового ДВС и электродвигателя.


Мощность мотора 110кВт, а в роли АКБ выступит никель-кобальт-марганцевая тройная литий-ионная батарея.





Ранее стало известно, что завод UzAuto Motors запустил производство седанов Chevrolet Onix стоимостью 1 млн рублей.

Кроссовер DFM 580 стало дороже в России на 91 тыс. рублей в феврале 2023 года

Это единственный автомобиль компании, который продается на российском автомобильном рынке.

Компания DFM из Китая повысила стоимость на кроссовер DFM 580 в РФ. Об этом сообщает портал «Цена Авто». Теперь базовая стоимость автомобиля составляет 2 290 000 рублей, а это рост на 91 000 рублей. Отметим, что в России продается машина в единственной комплектации Luxury. Под капотом располагается турбомотор с рабочим объемом 1,5 литра и мощностью 145 л.с. Сочетается двигатель с вариатором и системой переднего привода. При этом автомобиль сложно отнести к популярным у россиян – в прошлом году было куплено 293 таких авто. Однако рост спроса достиг 3 раз. Правда 2023 год начался для компании в РФ не слишком удачно – дилеры продали только 12 машин. Отметим, что рост стоимости можно связать с падением курса рубля – российская валюта снижалась в декабре и январе. Ранее наш портал рассказывал, в какую сумму оценили новый пикап Great Wall King Kong. В нашей цене такая стоимость показалась бы фантастически низкой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+