Все новости / 29 Января, 2023 г. автор: Ксения Казеева

Nissan готовит электрический пикап на замену Titan


Вполне вероятно, что в ближайшем будущем Nissan Titan снимут с производства. Автомобили не оправдал ожиданий Nissan. Его заменой станет среднеразмерный электропикап.

Почти год мы читаем сообщения о том, что Nissan Titan уходит с рынка. Сам автопроизводитель слухи не комментировал и о новом поколении модели нечего не сообщал. Зато японцы представили концепцию полностью электрического пикапа Surf-Out. 

По теме






Новый отчет от AutoNews предполагает, что Surf-Out может быть индикатором того, что грядет. Тайлер Слэйд, председатель Консультативного совета дилеров Nissan, говорит, что дилеры просят полностью электрический пикап среднего размера.

Такой автомобиль был бы востребованным среди покупателей. Если Nissan действительно пойдет по пути среднеразмерного электропикапа, мы, конечно же, не ожидаем, что он будет выглядеть так же, как Surf-Out. Однако направление дизайна этот концепт нам дает. 

Когда ниссановцы представили концепт в 2021 году, они сделали это с тремя другими шоу-карами: Max-Out, Chill-Out и Hang-Out. Мы помним, что Nissan к 2030 году собирается представить 15 электрокаров. 




Ранее наш портал рассказывал, что Ford F-150 Lightning Fighter Edition продан на аукционе за 275 тысяч долларов.